Druckwandler
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Druckwandler, Abgassteuerung
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 3, 2 |
| Betriebsart: | elektrisch-pneumatisch |
EAN: | 4027816486435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 906 627 B, 1K0 906 627 A SEAT: 1J0 906 627 B, 1K0 906 627 A SKODA: 1J0 906 627 B, 1K0 906 627 A VW: 1J0 906 627 B, 1K0 906 627 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
44,53 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Druckwandler, Abgassteuerung
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 3, 2 |
| Betriebsart: | elektrisch-pneumatisch |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 906 627 B, 1K0 906 627 A SEAT: 1J0 906 627 B, 1K0 906 627 A SKODA: 1J0 906 627 B, 1K0 906 627 A VW: 1J0 906 627 B, 1K0 906 627 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Druckwandler
| Steckerausführung: | Flachsteckhülse |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Herstellereinschränkung: | MERCEDES-BENZ, VAG, SCANIA |
| Steckbreite: | 2,8 mm |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Schutzart (IP-Code): | IP X7 |
| Kabellänge: | 500 mm |
| Nur für Artikelnummer: | 82710249, 82710380, 82710396 |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen, mit Schlauch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736145538 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 722 MERCEDES-BENZ: 016 545 46 26, A 016 545 46 26 SEAT: 1J0 973 722 SKODA: 1J0 973 722 VAG: 1J0 973 722 VW: 1J0 973 722 |
Extern Verfügbar
8,74 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts_TE
Kabelreparatursatz, Druckwandler
| Steckerausführung: | Flachsteckhülse |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Herstellereinschränkung: | MERCEDES-BENZ, VAG, SCANIA |
| Steckbreite: | 2,8 mm |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Schutzart (IP-Code): | IP X7 |
| Kabellänge: | 500 mm |
| Nur für Artikelnummer: | 82710249, 82710380, 82710396 |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen, mit Schlauch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 973 722 MERCEDES-BENZ: 016 545 46 26, A 016 545 46 26 SEAT: 1J0 973 722 SKODA: 1J0 973 722 VAG: 1J0 973 722 VW: 1J0 973 722 |
Extern Verfügbar
9,74 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Druckwandler, Abgassteuerung
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Betriebsart: | elektrisch-pneumatisch |
| Steckergehäuseform: | D-Form |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 906 627 G SEAT: 1K0 906 627 G SKODA: 1K0 906 627 G VW: 1J0 906 627 B, 1K0 906 627 A, 1K0 906 627 G |
Extern Verfügbar
43,49 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Druckwandler
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 90 mm |
| Breite: | 67 mm |
| Höhe: | 37 mm |
| Betriebsart: | elektrisch-pneumatisch |
| Ventilart: | Magnetventil |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4046001852657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 906 627 A, 1K0 906 627 E SEAT: 1J0 906 627 A, 1K0 906 627 E SKODA: 1K0 906 627 E, 1J0 906 627 A VAG: 1K0 906 627 E, 1J0 906 627 A VW: 1K0 906 627 E, 1J0 906 627 A, 1K0906627H |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
44,72 €
(zzgl. Versand)
Vemo_TE
Druckwandler
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 90 mm |
| Breite: | 67 mm |
| Höhe: | 37 mm |
| Betriebsart: | elektrisch-pneumatisch |
| Ventilart: | Magnetventil |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 906 627 A, 1K0 906 627 E SEAT: 1J0 906 627 A, 1K0 906 627 E SKODA: 1K0 906 627 E, 1J0 906 627 A VAG: 1K0 906 627 E, 1J0 906 627 A VW: 1K0 906 627 E, 1J0 906 627 A, 1K0906627H |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
67,13 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Druckwandler, Abgassteuerung
mehr Informationen...
| Motorcode: | BFC, BCZ |
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | Motorraum |
EAN: | 4062375117611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 906 628 SEAT: 8E0 906 628 SKODA: 8E0 906 628 VAG: 8E0 906 628 VW: 8E0 906 628 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
53,29 €
(zzgl. Versand)
Vemo_TE
Druckwandler, Abgassteuerung
mehr Informationen...
| Motorcode: | BFC, BCZ |
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | Motorraum |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 906 628 SEAT: 8E0 906 628 SKODA: 8E0 906 628 VAG: 8E0 906 628 VW: 8E0 906 628 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
53,29 €
(zzgl. Versand)




