AGR-Ventil / -Saugrohr
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABAKUS
Rohrleitung, AGR-Ventil
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 059131525P |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
52,93 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Dichtung, AGR-Ventil
| Motorcode: | BFC, BDG, BCZ |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Breite: | 46 mm |
| Länge: | 74 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 046131547, 46131547 |
Extern Verfügbar
1,93 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, AGR-Ventil
| Motorcode: | BFC, BDG, BCZ |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Breite: | 46 mm |
| Länge: | 74 mm |
EAN: | 8427769571749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 046131547, 46131547 |
Extern Verfügbar
1,93 €
(zzgl. Versand)
Dr. Motor
Rohrleitung, AGR-Ventil
| Motorcode: | BFC, BCZ |
| Einbauposition: | oben |
EAN: | 5904639609816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059131525G, 059131525Q SKODA: 059131525G, 059131525Q VW: 059131525G, 059131525Q |
Extern Verfügbar
42,46 €
(zzgl. Versand)
Dr.Motor Automotive
Rohrleitung, AGR-Ventil
| Motorcode: | BFC, BCZ |
| Einbauposition: | oben |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059131525G, 059131525Q SKODA: 059131525G, 059131525Q VW: 059131525G, 059131525Q |
Extern Verfügbar
42,46 €
(zzgl. Versand)
DRI
AGR-Ventil
| Betriebsart: | pneumatisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Nettogewicht: | 0,6 kg |
EAN: | 5708279468112 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 057131503K, 059131503, 059131503B SKODA: 059131503, 059131503B VW: 059131503, 059131503B |
Extern Verfügbar
Esen SKV
AGR-Ventil
| Gewicht: | 0,65 kg |
| Betriebsart: | pneumatisch |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947364246 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 057131503K, 059131503, 059131503B, 59131503 SEAT: 057131503K, 059131503, 059131503B, 59131503 SKODA: 057131503K, 059131503, 059131503B, 59131503 VAG: 057131503K, 059131503, 059131503B, 59131503 VW: 057131503K, 059131503, 059131503B, 59131503 |
Extern Verfügbar
46,42 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Rohrleitung, AGR-Ventil
| Motorcode: | BFC, BCZ |
| Gewicht: | 0,31 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947366585 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059131525G, 059131525Q SKODA: 059131525Q VW: 059131525G, 059131525Q |
Extern Verfügbar
49,86 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Rohrleitung, AGR-Ventil
| Motorcode: | BFC, BCZ |
| Gewicht: | 0,37 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947366615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059131525P SKODA: 059131525P VW: 059131525P |
Extern Verfügbar
58,33 €
(zzgl. Versand)
Hella_TE
AGR-Ventil
| Motorcode: | BCZ, BFC |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Betriebsart: | pneumatisch |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 131 503 HITACHI: 135960, 2505960 SKODA: 059 131 503 VW: 059 131 503 |
Extern Verfügbar
100,34 €
(zzgl. Versand)







