Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Reparatursatz, Umlenkhebel
mehr Informationen...
EAN: | 4027816058410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A123 460 00 50, A123 586 00 46, A123 586 02 46, A124 460 00 19, A124 460 00 50, A124 460 01 19, A124 460 01 50, A126 460 08 19, 123 460 00 50, 123 586 00 46, 123 586 02 46, 124 460 00 19, 124 460 00 50, 124 460 01 19, 124 460 01 50, 126 460 08 19 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,26 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Reparatursatz, Umlenkhebel
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A123 460 00 50, A123 586 00 46, A123 586 02 46, A124 460 00 19, A124 460 00 50, A124 460 01 19, A124 460 01 50, A126 460 08 19, 123 460 00 50, 123 586 00 46, 123 586 02 46, 124 460 00 19, 124 460 00 50, 124 460 01 19, 124 460 01 50, 126 460 08 19 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,15 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 32 21 1 127 917 |
| Länge: | 92 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
EAN: | 5902473018351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 1 127 917, 32 21 1 130 004, 32 21 1 135 819, 32 21 1 135 820, 32211127917, 32211127918, 32211130001, 32211135822, 32211135824 |
Extern Verfügbar
3,78 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lenkzwischenhebel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437001404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 123 460 00 50, 124 460 00 19, 124 460 00 50, 124 460 01 19, 124 460 01 50, 126 460 08 19, A 123 460 00 50, A 124 460 00 19, A 124 460 00 50, A 124 460 01 19, A 124 460 01 50, A 126 460 08 19 |
Extern Verfügbar
22,36 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Lenkzwischenhebel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 123 460 00 50, 124 460 00 19, 124 460 00 50, 124 460 01 19, 124 460 01 50, 126 460 08 19, A 123 460 00 50, A 124 460 00 19, A 124 460 00 50, A 124 460 01 19, A 124 460 01 50, A 126 460 08 19 |
Extern Verfügbar
32,12 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 80 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 338 47 10, A 000 338 47 10, 000 338 54 10, A 000 338 54 10, A 000 338 51 10, 000 338 51 10 |
Extern Verfügbar
9,10 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 80 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074014271 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 338 47 10, A 000 338 47 10, 000 338 54 10, A 000 338 54 10, A 000 338 51 10, 000 338 51 10 |
Extern Verfügbar
10,73 €
(zzgl. Versand)
NK
Reparatursatz, Umlenkhebel
| Nettogewicht: | 0,64 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 460 01 19, A124 460 01 19 |
Extern Verfügbar
20,38 €
(zzgl. Versand)
Optimal_TE
Reparatursatz, Umlenkhebel
| Einbauposition: | Lenkstange an Zwischenhebel 1, rechts |
| Mengeneinheit: | Satz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1234600050, 1244600019, 1244600119, 1244600150, 1264600819, A1234600050, A1244600019, A1244600119, A1244600150, A1264600819 |
Extern Verfügbar
17,60 €
(zzgl. Versand)
Impergom
Reparatursatz, Umlenkhebel
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewicht: | 614 g |
EAN: | 8033989117904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1234600050, 1235860046, 1235860246, 1244600019, 1244600050, 1244600119, 1244600150, 1264600819, A1234600050, A1235860046, A1235860246, A1244600019, A1244600050, A1244600119, A1244600150, A1264600819 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
23,77 €
(zzgl. Versand)






