Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Esen SKV
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 313 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5906302296262 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 08 03, 124 330 09 03, 1243300803, A124 330 08 03, A124 330 09 03 |
Extern Verfügbar
13,72 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | außen, Vorderachse, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 200 mm |
| Rohrdurchmesser: | 8 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Innendurchmesser: | 8,5 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5906302297054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 320 04 89, A 124 320 04 89 |
Extern Verfügbar
6,11 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 32 21 1 127 917 |
| Länge: | 92 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
EAN: | 5902473018351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 1 127 917, 32 21 1 130 004, 32 21 1 135 819, 32 21 1 135 820, 32211127917, 32211127918, 32211130001, 32211135822, 32211135824 |
Extern Verfügbar
3,78 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 80 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 338 47 10, A 000 338 47 10, 000 338 54 10, A 000 338 54 10, A 000 338 51 10, 000 338 51 10 |
Extern Verfügbar
9,10 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 80 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074014271 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 338 47 10, A 000 338 47 10, 000 338 54 10, A 000 338 54 10, A 000 338 51 10, 000 338 51 10 |
Extern Verfügbar
10,73 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870425685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 338 56 10, 000 338 59 10, 0003385610, 0003385910, A 000 338 56 10, A 000 338 59 10, A0003385610, A0003385910 |
Extern Verfügbar
9,00 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 338 56 10, 000 338 59 10, 0003385610, 0003385910, A 000 338 56 10, A 000 338 59 10, A0003385610, A0003385910 |
Extern Verfügbar
9,00 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 338 56 10, 000 338 59 10, 0003385610, 0003385910, A 000 338 56 10, A 000 338 59 10, A0003385610, A0003385910 |
Extern Verfügbar
11,28 €
(zzgl. Versand)
TRW
Spurstangenkopf
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Länge: | 135 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937465149 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 001 330 40 35, 001 330 41 35, A 001 330 40 35, A 001 330 41 35 |
Extern Verfügbar
22,76 €
(zzgl. Versand)
TRW_TE
Spurstangenkopf
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Länge: | 135 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 001 330 40 35, 001 330 41 35, A 001 330 40 35, A 001 330 41 35 |
Extern Verfügbar
22,76 €
(zzgl. Versand)





