Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Länge: | 390 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250035 |
EAN: | 8717109328486 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 316 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
23,02 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 390 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250034 |
EAN: | 8717109328493 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 315 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
23,58 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 250035 |
EAN: | 8717109328615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 318 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
121,18 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Paarige Artikelnummer: | TL441 |
| Länge: | 420 mm |
EAN: | 5012759160794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3211 1139 315, 3211 1139 317 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
44,51 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Paarige Artikelnummer: | TL440 |
EAN: | 5012759160787 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3211 1139 316 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
49,16 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 06629 |
| Länge: | 367 mm |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5, M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Zusätzlich benötigter Artikel: | Sicherungsblech |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | BMW 32 11 1 140 464 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Für OE-Nummer: | 32 11 1 140 464 |
| Verstellbar: | verstellbar |
EAN: | 4027816066286 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 315 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
34,88 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 06629 |
| Länge: | 367 mm |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5, M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Zusätzlich benötigter Artikel: | Sicherungsblech |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | BMW 32 11 1 140 464 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Für OE-Nummer: | 32 11 1 140 464 |
| Verstellbar: | verstellbar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 315 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
39,76 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 06628 |
| Länge: | 215 mm |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5, M10 x 1 |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Zusätzlich benötigter Artikel: | Sicherungsblech |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | BMW 32 11 1 140 464 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
| Für OE-Nummer: | 32 11 1 140 464 |
EAN: | 4027816066293 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 316 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
35,18 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 06628 |
| Länge: | 215 mm |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5, M10 x 1 |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Zusätzlich benötigter Artikel: | Sicherungsblech |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | BMW 32 11 1 140 464 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Verstellbar: | verstellbar |
| Für OE-Nummer: | 32 11 1 140 464 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 316 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
39,76 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
EAN: | 5907504026596 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 139 316 |
Extern Verfügbar
11,15 €
(zzgl. Versand)







