Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABAKUS
Lenkgetriebe
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Länge: | 985 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1094926, 1095165, 32131096280, 1096107, 32131094926, 1096240, 32131094927, 1096283, 32131096283, 1096906, 32131096907, 1135508, 32131097315, 1138196, 32131097316, 1140828, 32131140975, 1097315, 1140946, 1140956, 32131096286, 1096280, 1140972, 1097316, 2227191, 1096286, 2227192, 1140975, 6750200, 6753434, 6753438, 6753446, 6753807, 6753853, 6755065, 6757338, 6757651, 32 13 1 095 165, 32 13 1 096 107, 32 13 1 096 240, 32 13 1 096 906, 32 13 1 135 508, 32 13 1 138 196, 32 13 1 140 828, 32 13 1 140 946, 32 13 1 140 956, 32 13 1 140 972, 32 13 2 227 191, 32 13 2 227 192, 32 13 6 750 200, 32 13 6 753 434, 32 13 6 753 438, 32 13 6 753 446, 32 13 6 753 807, 32 13 6 753 853, 32 13 6 755 065, 32 13 6 757 338, 32 13 6 757 651, 32131095165, 32131096107, 32131096240, 32131096906, 32131135508, 32131138196, 32131140828, 32131140946, 32131140956, 32131140972, 32132227191, 32132227192, 32136750200, 32136753434, 32136753438, 32136753446, 32136753807, 32136753853, 32136755065, 32136757338, 32136757651 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
240,35 €
(kostenloser Versand möglich)
DRI
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 985 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,3 |
| Nettogewicht: | 6,75 kg |
EAN: | 5708279198316 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32131096280, 32131140828, 32131140946 |
Extern Verfügbar
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Druck: | 110 bar |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
EAN: | 5708279182063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32411137951, 32411137952, 32411138127, 32411138129, 32411138841, 32411140420, 32411140458, 32411141036, 32411141037, 32411141245, 32411141246 |
Extern Verfügbar
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 01/1996 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | LUK |
| Riemenscheiben-Ø: | 135 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Nettogewicht: | 1,6 kg |
EAN: | 5708279182070 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32411093360, 32411093577 |
Extern Verfügbar
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 985 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,3 |
| Nettogewicht: | 6,75 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32131096280, 32131140828, 32131140946 |
Extern Verfügbar
495,79 €
(kostenloser Versand möglich)
Elstock_TE
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 985 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Anschlussausführung Eingangsschaft: | verzahnt |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,3 |
| Nettogewicht: | 6,75 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32131096280, 32131140828, 32131140946 |
Extern Verfügbar
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Druck: | 110 bar |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32411137951, 32411137952, 32411138127, 32411138129, 32411138841, 32411140420, 32411140458, 32411141036, 32411141037, 32411141245, 32411141246 |
Extern Verfügbar
Elstock_TE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Druck: | 110 bar |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32411137951, 32411137952, 32411138127, 32411138129, 32411138841, 32411140420, 32411140458, 32411141036, 32411141037, 32411141245, 32411141246 |
Extern Verfügbar
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 01/1996 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | LUK |
| Riemenscheiben-Ø: | 135 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Nettogewicht: | 1,6 kg |
EAN: | 5704651052689 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32411093360, 32411093577 |
Extern Verfügbar
Febi Bilstein
Riemenscheibe, Servopumpe
mehr Informationen...
| Motorcode: | M52B20(206S3) |
| Baujahr ab: | 09/1995 |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 135 mm |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 4027816301233 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 42 1 740 858 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
24,67 €
(zzgl. Versand)




