Spurstangen
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 310 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 250079 |
EAN: | 8717109328936 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 08 03, 124 330 09 03, A 124 330 08 03, A 124 330 09 03 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
21,35 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, Mitte |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 1B022105/2B051199 |
| Länge: | 526 mm |
EAN: | 8717109328998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 460 12 05, A 124 460 12 05 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
24,08 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, Mitte |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1B022104/2B051198 |
| Gewindemaß: | M10 x 1,0 |
| Länge: | 538 mm |
EAN: | 8717109340266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 460 08 05, A 124 460 08 05 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
23,81 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, Mitte |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 1B022104/2B051198 |
EAN: | 8717109371109 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 460 09 05, A 124 460 09 05 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
26,03 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816023869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 330 08 03, A124 330 09 03, 124 330 08 03, 124 330 09 03 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
28,55 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 330 08 03, A124 330 09 03, 124 330 08 03, 124 330 09 03 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
39,80 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, Vorderachse |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker, für Linkslenker |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437003835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 08 03, 124 330 09 03, A 124 330 08 03, A 124 330 09 03 |
Extern Verfügbar
34,90 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, Vorderachse |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker, für Linkslenker |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437003804 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 330 08 03, 124 330 09 03, A 124 330 08 03, A 124 330 09 03 |
Extern Verfügbar
50,59 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstange
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 245 mm |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Stange/Strebe: | Führungsstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Anbau-/Befestigungsmaterial |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437003521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 201 350 19 53, 201 350 27 53, 201 350 32 53, 210 350 06 53, 210 350 14 53, 210 350 18 53, 210 350 21 53, A 201 350 19 53, A 201 350 27 53, A 201 350 32 53, A 210 350 06 53, A 210 350 14 53, A 210 350 18 53, A 210 350 21 53 |
Extern Verfügbar
31,07 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Spurstange
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 245 mm |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Stange/Strebe: | Führungsstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Anbau-/Befestigungsmaterial |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 201 350 19 53, 201 350 27 53, 201 350 32 53, 210 350 06 53, 210 350 14 53, 210 350 18 53, 210 350 21 53, A 201 350 19 53, A 201 350 27 53, A 201 350 32 53, A 210 350 06 53, A 210 350 14 53, A 210 350 18 53, A 210 350 21 53 |
Extern Verfügbar
44,42 €
(zzgl. Versand)






