Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Länge: | 90 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 230224 |
EAN: | 8717109321500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 338 51 10, 000 338 54 10, A 000 338 51 10, A 000 338 54 10 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,28 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5LHT |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Länge: | 135 mm |
| Gewindeart: | mit Linksgewinde |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230226 |
EAN: | 8717109321524 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 338 56 10, 000 338 59 10, A 000 338 56 10, A 000 338 59 10 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,37 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Lenkstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Mitte, Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 556 mm |
EAN: | 5012759288900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 460 1205, A124 460 1205 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
49,25 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Reparatursatz, Umlenkhebel
mehr Informationen...
EAN: | 4027816058410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A123 460 00 50, A123 586 00 46, A123 586 02 46, A124 460 00 19, A124 460 00 50, A124 460 01 19, A124 460 01 50, A126 460 08 19, 123 460 00 50, 123 586 00 46, 123 586 02 46, 124 460 00 19, 124 460 00 50, 124 460 01 19, 124 460 01 50, 126 460 08 19 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,26 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Reparatursatz, Umlenkhebel
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A123 460 00 50, A123 586 00 46, A123 586 02 46, A124 460 00 19, A124 460 00 50, A124 460 01 19, A124 460 01 50, A126 460 08 19, 123 460 00 50, 123 586 00 46, 123 586 02 46, 124 460 00 19, 124 460 00 50, 124 460 01 19, 124 460 01 50, 126 460 08 19 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,15 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Linksgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816175582 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A001 330 43 35, 001 330 43 35 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,50 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Linksgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A001 330 43 35, 001 330 43 35 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,50 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, innen, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816175636 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A001 330 40 35, 001 330 40 35 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,81 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, innen, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A001 330 40 35, 001 330 40 35 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,83 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 32 21 1 127 917 |
| Länge: | 92 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
EAN: | 5902473018351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 1 127 917, 32 21 1 130 004, 32 21 1 135 819, 32 21 1 135 820, 32211127917, 32211127918, 32211130001, 32211135822, 32211135824 |
Extern Verfügbar
3,78 €
(zzgl. Versand)






