Öle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein_TE
Schaltgetriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach API: | GL-4/5, MT-1 |
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Spezifikation: | SAE J2360, MAN 341 TYPE E3, MAN 3343 TYPE S, MB 235.8, Scania STO 1:0 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A000989 990617, A001 989 27 03, A001 989 53 03, A990989 680009, 000989 990617, 001 989 27 03, 001 989 53 03, 990989 680009 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
368,88 €
(kostenloser Versand möglich)
Febi Bilstein_TE
Schaltgetriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach API: | GL-4/5, MT-1 |
| Inhalt [Liter]: | 60 l |
| Spezifikation: | SAE J2360, MAN 341 TYPE E3, MAN 3343 TYPE S, MB 235.8, Scania STO 1:0 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A000989 990617, A001 989 27 03, A001 989 53 03, A990989 680009, 000989 990617, 001 989 27 03, 001 989 53 03, 990989 680009 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1.051,06 €
(kostenloser Versand möglich)
Febi Bilstein
Schaltgetriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach API: | GL-4/5, MT-1 |
| Inhalt [Liter]: | 200 l |
| Spezifikation: | SAE J2360, MAN 341 TYPE E3, MAN 3343 TYPE S, MB 235.8, Scania STO 1:0 |
EAN: | 4054224701423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A000989 990617, A001 989 27 03, A001 989 53 03, A990989 680009, 000989 990617, 001 989 27 03, 001 989 53 03, 990989 680009 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3.087,22 €
(kostenloser Versand möglich)
Febi Bilstein_TE
Schaltgetriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach API: | GL-4/5, MT-1 |
| Inhalt [Liter]: | 200 l |
| Spezifikation: | SAE J2360, MAN 341 TYPE E3, MAN 3343 TYPE S, MB 235.8, Scania STO 1:0 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A000989 990617, A001 989 27 03, A001 989 53 03, A990989 680009, 000989 990617, 001 989 27 03, 001 989 53 03, 990989 680009 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3.410,92 €
(kostenloser Versand möglich)
Febi Bilstein
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach API: | GL-5 |
| Farbe: | gelb |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
EAN: | 4054224940143 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 052 911, G 052 911 A2 BMW: 33 11 7 695 240, 83 22 2 365 987, 83 22 9 407 768 FORD: 1 347 488 FORD USA: WSDM2C200C GENERAL MOTORS: 093165383, 93165383 HYUNDAI: SAE 75W-90 (GL-5) LAND ROVER: TYK500010 OPEL: 093165383, 19 40 182, 19 40 757, 19 40 768, 19 40 777, 93165383 SAAB: 09 120 541, 09 196 089, 36 165 290, 400 108247, 9 120 541, 9 196 089, 93 165 383 SEAT: G 052 911 A2 SKODA: G 052 911 A2 VAUXHALL: 009120541, 009121964, 009196089, 012799117, 090001777, 090297261, 090509856, 09120541, 09121964, 09196089, 093165290, 093165383, 12799117, 90001777, 90297261, 90509856, 9120541, 9121964, 9196089, 93165290, 93165383 VOLVO: 1161745, 31259380 VW: G 052 145, G 052 145 A1, G 052 145 A2, G 052 145 S2, G 052 911, G 052 911 A2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
56,52 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach API: | GL-5 |
| Farbe: | gelb |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 052 911, G 052 911 A2 BMW: 33 11 7 695 240, 83 22 2 365 987, 83 22 9 407 768 FORD: 1 347 488 FORD USA: WSDM2C200C GENERAL MOTORS: 093165383, 93165383 HYUNDAI: SAE 75W-90 (GL-5) LAND ROVER: TYK500010 OPEL: 093165383, 19 40 182, 19 40 757, 19 40 768, 19 40 777, 93165383 SAAB: 09 120 541, 09 196 089, 36 165 290, 400 108247, 9 120 541, 9 196 089, 93 165 383 SEAT: G 052 911 A2 SKODA: G 052 911 A2 VAUXHALL: 009120541, 009121964, 009196089, 012799117, 090001777, 090297261, 090509856, 09120541, 09121964, 09196089, 093165290, 093165383, 12799117, 90001777, 90297261, 90509856, 9120541, 9121964, 9196089, 93165290, 93165383 VOLVO: 1161745, 31259380 VW: G 052 145, G 052 145 A1, G 052 145 A2, G 052 145 S2, G 052 911, G 052 911 A2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
56,52 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach API: | GL-5 |
| Farbe: | gelb |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
EAN: | 101598058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 052 911, G 052 911 A2 BMW: 33 11 7 695 240, 83 22 2 365 987, 83 22 9 407 768 FORD: 1 347 488 FORD USA: WSDM2C200C GENERAL MOTORS: 093165383, 93165383 HYUNDAI: SAE 75W-90 (GL-5) LAND ROVER: TYK500010 OPEL: 093165383, 19 40 182, 19 40 757, 19 40 768, 19 40 777, 93165383 SAAB: 09 120 541, 09 196 089, 36 165 290, 400 108247, 9 120 541, 9 196 089, 93 165 383 SEAT: G 052 911 A2 SKODA: G 052 911 A2 VAUXHALL: 009120541, 009121964, 009196089, 012799117, 090001777, 090297261, 090509856, 09120541, 09121964, 09196089, 093165290, 093165383, 12799117, 90001777, 90297261, 90509856, 9120541, 9121964, 9196089, 93165290, 93165383 VOLVO: 1161745, 31259380 VW: G 052 145, G 052 145 A1, G 052 145 A2, G 052 145 S2, G 052 911, G 052 911 A2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
26,90 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach API: | GL-5 |
| Farbe: | gelb |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 75W-90 |
EAN: | 4027816325901 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 052 911, G 052 911 A2 BMW: 33 11 7 695 240, 83 22 2 365 987, 83 22 9 407 768 FORD: 1 347 488 FORD USA: WSDM2C200C GENERAL MOTORS: 093165383, 93165383 HYUNDAI: SAE 75W-90 (GL-5) LAND ROVER: TYK500010 OPEL: 093165383, 19 40 182, 19 40 757, 19 40 768, 19 40 777, 93165383 SAAB: 09 120 541, 09 196 089, 36 165 290, 400 108247, 9 120 541, 9 196 089, 93 165 383 SEAT: G 052 911 A2 SKODA: G 052 911 A2 VAUXHALL: 009120541, 009121964, 009196089, 012799117, 090001777, 090297261, 090509856, 09120541, 09121964, 09196089, 093165290, 093165383, 12799117, 90001777, 90297261, 90509856, 9120541, 9121964, 9196089, 93165290, 93165383 VOLVO: 1161745, 31259380 VW: G 052 145, G 052 145 A1, G 052 145 A2, G 052 145 S2, G 052 911, G 052 911 A2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,81 €
(zzgl. Versand)
Vaico_TE
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang |
| Farbe: | gelb |
| Chem. Eigenschaft: | synthetisch |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 5 Jahre, 60.000 km |
| Gebindeart: | Flasche |
| Höhe: | 225 mm |
| Breite: | 115 mm |
| Länge: | 60 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | V99-1017 |
| Ölherstellerempfehlung: | TL 521 62, W 501 60 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 052 162 A2, G 052 162 A1, G 052 162 A6, G 052 162 A2 S1 SEAT: G 052 162 A2, G 052 162 A1, G 052 162 A6, G 052 162 A2 S1 SKODA: G 052 162 A2, G 052 162 A1, G 052 162 A6, G 052 162 A2 S1 VW: G 052 162 A2, G 052 162 A1, G 052 162 A6, G 052 162 A2 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,91 €
(zzgl. Versand)
Castrol
Hydrauliköl
mehr Informationen...
| Öl: | Mineralöl |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W |
| Herstellerfreigabe: | DTFR 13B100 MB 235.1, MB 235.1, MB 235.14, ZF TE-ML 17A |
| Spezifikation: | API Other GL-4 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,45 €
(zzgl. Versand)






