Öle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Castrol
Hydrauliköl
mehr Informationen...
| Öl: | Mineralöl |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W |
| Herstellerfreigabe: | DTFR 13B100 MB 235.1, MB 235.1, MB 235.14, ZF TE-ML 17A |
| Spezifikation: | API Other GL-4 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,45 €
(zzgl. Versand)
Castrol_TE
Hydrauliköl
mehr Informationen...
| Öl: | Mineralöl |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W |
| Herstellerfreigabe: | DTFR 13B100 MB 235.1, MB 235.1, MB 235.14, ZF TE-ML 17A |
| Spezifikation: | API Other GL-4 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Champion Lubricants_TE
Getriebeöl
| Öl: | Mineralöl |
| Spezifikation: | FORD SQM-2C9008-A, MIL MIL-L-2105, ZF TE-ML 08, ZF TE-ML 17A |
| Spezifikation nach API: | GL-4 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
Extern Verfügbar
9,19 €
(zzgl. Versand)
Champion Lubricants_TE
Getriebeöl
| Öl: | Mineralöl |
| Spezifikation: | FORD SQM-2C9008-A, MIL MIL-L-2105, ZF TE-ML 08, ZF TE-ML 17A |
| Spezifikation nach API: | GL-4 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W |
| Gebindeart: | Kanister |
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
Auf Lager
139,21 €
(zzgl. Versand)
Champion Lubricants_TE
Getriebeöl
| Öl: | Mineralöl |
| Spezifikation: | FORD SQM-2C9008-A, MIL MIL-L-2105, ZF TE-ML 08, ZF TE-ML 17A |
| Spezifikation nach API: | GL-4 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W |
| Gebindeart: | Fass |
| Inhalt [Liter]: | 60 l |
Extern Verfügbar
398,05 €
(kostenloser Versand möglich)
Champion Lubricants_TE
Getriebeöl
| Öl: | Mineralöl |
| Spezifikation: | FORD SQM-2C9008-A, MIL MIL-L-2105, ZF TE-ML 08, ZF TE-ML 17A |
| Spezifikation nach API: | GL-4 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 80W |
| Gebindeart: | Fass |
| Inhalt [Liter]: | 205 l |
Extern Verfügbar
1.250,30 €
(kostenloser Versand möglich)




