Wasserpumpe für elektrischen Antrieb
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dolz
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
| Für OE-Nummer: | 0018351364 |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 2 |
| Betriebsart: | elektrisch |
EAN: | 8430632557597 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5098398AA MERCEDES-BENZ: 0005062899, 0008354164, 0018351164, 0018351364 |
Extern Verfügbar
49,09 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | **********B926098 |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Für OE-Nummer: | 001 835 13 64 |
EAN: | 4027816457701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05098398AA, 5098398AA DODGE: 05098398AA, 5098398AA MERCEDES-BENZ: A000 835 65 64, A000 835 80 64, A001 835 11 64, A001 835 12 64, A001 835 13 64, A0018351364, 000 835 65 64, 000 835 80 64, 001 835 11 64, 001 835 12 64, 001 835 13 64 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
89,90 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | **********B926098 |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Für OE-Nummer: | 001 835 13 64 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05098398AA, 5098398AA DODGE: 05098398AA, 5098398AA MERCEDES-BENZ: A000 835 65 64, A000 835 80 64, A001 835 11 64, A001 835 12 64, A001 835 13 64, A0018351364, 000 835 65 64, 000 835 80 64, 001 835 11 64, 001 835 12 64, 001 835 13 64 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
90,84 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts_TE
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | B 926098 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05098398AA, 5098398AA DODGE: 05098398AA, 5098398AA MERCEDES-BENZ: 001 835 11 64, 001 835 13 64, A 001 835 11 64, A 001 835 13 64 STEYR: 000 835 80 64, 001 835 13 64, A 000 835 80 64, A 001 835 13 64 |
Extern Verfügbar
72,92 €
(zzgl. Versand)
Topran
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | B926098 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 1157240000013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A002 835 20 64, 001 835 11 64, A001 835 11 64, 001 835 13 64, A001 835 13 64, 002 835 20 64 SMART: A001 835 11 64, 001 835 13 64, A001 835 13 64, 001 835 11 64, A002 835 20 64, 002 835 20 64 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
52,07 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | B 926098 |
| Für OE-Nummer: | 001 835 11 64 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anschlussanzahl: | 2 |
EAN: | 4046001453625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05098398AA, 5098398AA DODGE: 05098398AA, 5098398AA MERCEDES-BENZ: A0018351364, A 001 835 11 64, A001 835 12 64, 001 835 12 64, A 000 835 80 64, 0028352064, A 001 835 13 64, 000 835 80 64, A000 835 65 64, 000 835 65 64, 001 835 11 64, 001 835 13 64, 0018351064, A0028352764, A 0018351064, A 000 835 65 64, A 001 835 12 64, 0018351364, 0028352764, 002835206464 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
74,12 €
(zzgl. Versand)
Vemo_TE
Zusatzwasserpumpe (Kühlwasserkreislauf)
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | B 926098 |
| Für OE-Nummer: | 001 835 11 64 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anschlussanzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05098398AA, 5098398AA DODGE: 05098398AA, 5098398AA MERCEDES-BENZ: A0018351364, A 001 835 11 64, A001 835 12 64, 001 835 12 64, A 000 835 80 64, 0028352064, A 001 835 13 64, 000 835 80 64, A000 835 65 64, 000 835 65 64, 001 835 11 64, 001 835 13 64, 0018351064, A0028352764, A 0018351064, A 000 835 65 64, A 001 835 12 64, 0018351364, 0028352764, 002835206464 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
74,12 €
(zzgl. Versand)




