Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 31073210 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Durchmesser: | 17,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 2743 |
EAN: | 8111709030648 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 331.611.051A SEAT: 331.611.051A VAG: 331 611 051A VW: 331.611.051A |
Extern Verfügbar
5,72 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 31073210 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Durchmesser: | 17,5 mm |
| Bremssystem: | FAG |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 11 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 42005X |
EAN: | 8717109066999 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6N0.611.053, 6Q0611053C SEAT: 6N0.611.053, 6Q0.611.053C SKODA: 6Q0611053C VAG: 6N0 611 053, 6Q0 611 053C VW: 6N0.611.053, 6Q0.611.053C, 6QE611053 |
Extern Verfügbar
7,66 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 31073209 |
| Durchmesser: | 15,9 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
EAN: | 8717109700848 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 803611051 VAG: 803 611 051 VW: 803611051 |
Extern Verfügbar
20,30 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633016933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 331 698 051 A, 331 611 051 A VAG: 321 611 053 A, 331 611 053 A, 331 611 053, 331 611 051 A |
Extern Verfügbar
8,28 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Grauguss |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 331 698 051 A, 331 611 051 A VAG: 321 611 053 A, 331 611 053 A, 331 611 053, 331 611 051 A |
Auf Lager
11,28 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 17,5 mm |
| Bremssystem: | FAG |
| Für OE-Nummer: | 6N0611053 |
EAN: | 8430320043807 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6N0611053 VAG: 6N0611053 |
Extern Verfügbar
3,46 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 331 611 051 A, 331611053, 6N0611053 HONGQI: 3502040JA SEAT: 6N0611053, 6Q0 611 053 C SKODA: 6Q0 611 053 C VW: 309 611 051 1, 309 611 053 1, 309611051, 309611053, 321 611 053 A, 331 611 051 A, 331 611 053 A, 331 611 053 B, 331611051, 331611053, 6N0611053, 6Q0 611 053 C |
Extern Verfügbar
9,05 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 3165141801095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 331 611 051 A, 331611053, 6N0611053 HONGQI: 3502040JA SEAT: 6N0611053, 6Q0 611 053 C SKODA: 6Q0 611 053 C VW: 309 611 051 1, 309 611 053 1, 309611051, 309611053, 321 611 053 A, 331 611 051 A, 331 611 053 A, 331 611 053 B, 331611051, 331611053, 6N0611053, 6Q0 611 053 C |
Extern Verfügbar
11,46 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 8432509600139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698051A, 309611051, 3096110511, 309611053, 3096110531, 321611053A, 3216111053A, 331611051A, 331611053, 3316110531, 331611053A, 331611053B, 331611058A, 331698051, 331698051A, 331698053, 331698261A, 331698261C, 3502040JA SEAT: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6W0611053C SKODA: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C VW: 171698051A, 309611051, 3096110511, 309611053, 3096110531, 321611053A, 331611051, 331611051A, 331611053, 331611053A, 331611053B, 331611058A, 331698051, 331698051A, 331698053, 331698261A, 331698261C, 3321721123 |
Extern Verfügbar
5,24 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 21 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698051A, 309611051, 3096110511, 309611053, 3096110531, 321611053A, 3216111053A, 331611051A, 331611053, 3316110531, 331611053A, 331611053B, 331611058A, 331698051, 331698051A, 331698053, 331698261A, 331698261C, 3502040JA SEAT: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C, 6W0611053C SKODA: 171698051A, 331698051, 331698053, 331698261A, 331698261C VW: 171698051A, 309611051, 3096110511, 309611053, 3096110531, 321611053A, 331611051, 331611051A, 331611053, 331611053A, 331611053B, 331611058A, 331698051, 331698051A, 331698053, 331698261A, 331698261C, 3321721123 |
Extern Verfügbar
6,74 €
(zzgl. Versand)






