Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 1 x M10 x 1,0 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 30 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 2711 |
EAN: | 8717109030273 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 071 137, 34 21 1 103 392, 34211107137 |
Extern Verfügbar
10,93 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633140409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 103 392 |
Extern Verfügbar
65,52 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Grauguss |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 103 392 |
Extern Verfügbar
86,42 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 8430320014951 |
Extern Verfügbar
5,69 €
(zzgl. Versand)
FRENKIT0
Reparatursatz, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | ATE (TEVES) |
EAN: | 8435262913768 |
Extern Verfügbar
4,20 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937011551 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 103 392, 1 107 137, 34 21 1 103 392, 34 21 1 107 137 |
Extern Verfügbar
24,13 €
(zzgl. Versand)
TRW_TE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 103 392, 1 107 137, 34 21 1 103 392, 34 21 1 107 137 |
Extern Verfügbar
24,13 €
(zzgl. Versand)




