Sensor / Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AT Autoteile Germany
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 13 38 449 |
| Länge: | 178 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Spannung: | 12 V |
| Breite: | 3,11 mm, 30 mm, 41 mm |
| Höhe: | 2,11 mm |
| Gewicht: | 0,11 kg |
EAN: | 4251042638072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13 38 449, 94 342 011, 89434-20110, 1338449, 94342011 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,52 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Für OE-Nummer: | 13 42 561 |
| Breite: | 33 mm, 41 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 58 mm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 4251042638119 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 3439088, 1342561, 1342568, 1342569 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,68 €
(zzgl. Versand)
EPS
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Motorcode: | 17D |
| Gewindemaß: | 1/8-27NPT |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Nur für Artikelnummer: | 1.880.288, 1.880.343, 1.880.344, 1.880.346, 1.880.348 |
EAN: | 8012510240120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 03439088 GENERAL MOTORS: 03 439 088, 90 246 852, 90 510 850, 92 029 764, 94 472 002 HOLDEN: 03439088, 90246852 OPEL: 13 38 448, 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 3439088, 90246852, 90510850, 94472002 SAAB: 34 39 088, 47 72 216, 95 43 802 VAUXHALL: 3439088, 90246852, 90510850, 94472002 |
Extern Verfügbar
3,89 €
(zzgl. Versand)
EPS
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Motorcode: | 17D |
| Gewindemaß: | 1/8GAS |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
EAN: | 8012510281376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 94 342 011 ISUZU: 8-94342011-0 OPEL: 13 38 449 |
Extern Verfügbar
19,40 €
(zzgl. Versand)
EPS
Sensor, Ansauglufttemperatur
| Motorcode: | 17D |
EAN: | 8012510226476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60606033 CHEVROLET: 12129596 GENERAL MOTORS: 12 129 596 OPEL: 12 38 079, 12129596 VAUXHALL: 12129596 |
Extern Verfügbar
12,74 €
(zzgl. Versand)
Facet_TE
Sensor, Ansauglufttemperatur
| Motorcode: | 17D |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60606033 CHEVROLET: 12129596 GENERAL MOTORS: 12 129 596 OPEL: 12 38 079, 12129596 VAUXHALL: 12129596 |
Extern Verfügbar
16,94 €
(zzgl. Versand)
Facet_TE
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Motorcode: | 17D |
| Gewindemaß: | 1/8-27NPT |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Nur für Artikelnummer: | 7.8288, 7.8343, 7.8344, 7.8346, 7.8348 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 03439088 GENERAL MOTORS: 03 439 088, 90 246 852, 90 510 850, 92 029 764, 94 472 002 HOLDEN: 03439088, 90246852 OPEL: 13 38 448, 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 3439088, 90246852, 90510850, 94472002 SAAB: 34 39 088, 47 72 216, 95 43 802 VAUXHALL: 3439088, 90246852, 90510850, 94472002 |
Extern Verfügbar
4,55 €
(zzgl. Versand)
FAE
Sensor, Ansauglufttemperatur
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
EAN: | 8435050617151 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60606033 CHEVROLET: 12129596 GENERAL MOTORS: 12129596 OPEL: 1238079 |
Extern Verfügbar
11,83 €
(zzgl. Versand)
FAE_TE
Sensor, Ansauglufttemperatur
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60606033 CHEVROLET: 12129596 GENERAL MOTORS: 12129596 OPEL: 1238079 |
Extern Verfügbar
11,83 €
(zzgl. Versand)
FAE
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gewindemaß: | 1/8 x 28BSP |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
EAN: | 8435050617496 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 94342011 ISUZU: 8-94342011-0 OPEL: 1338449 |
Extern Verfügbar
11,77 €
(zzgl. Versand)








