Sensor / Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Luftmassenmesser
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 8 583 496 MINI: 13 62 8 583 496 |
Extern Verfügbar
140,94 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Luftmassenmesser
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
EAN: | 4047026209624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 8 583 496 MINI: 13 62 8 583 496 |
Extern Verfügbar
169,19 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Partikelsensor
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 8 477 724 |
Extern Verfügbar
296,80 €
(kostenloser Versand möglich)
Bremi
Sensor, Nockenwellenposition
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
EAN: | 4017534203285 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 72 8 523 317, 13 62 7 525 014, 13 62 7 546 660, 13 62 7 558 518, 13 62 7 594 040, 13 62 7 633 958, 7 525 014, 7 546 660, 7 558 518, 7 594 040, 7 633 958, 8 523 317 MINI: 13 62 7 546 660, 13 62 7 558 518, 13 62 7 594 040, 13 62 7 633 958, 7 546 660, 7 558 518, 7 594 040, 7 633 958 |
Extern Verfügbar
18,37 €
(zzgl. Versand)
Bremi_TE
Sensor, Nockenwellenposition
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 72 8 523 317, 13 62 7 525 014, 13 62 7 546 660, 13 62 7 558 518, 13 62 7 594 040, 13 62 7 633 958, 7 525 014, 7 546 660, 7 558 518, 7 594 040, 7 633 958, 8 523 317 MINI: 13 62 7 546 660, 13 62 7 558 518, 13 62 7 594 040, 13 62 7 633 958, 7 546 660, 7 558 518, 7 594 040, 7 633 958 |
Extern Verfügbar
Delphi
Sensor, Nockenwellenposition
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13627633958, 13628614650, 13628697982 MINI: 13627633958 |
Extern Verfügbar
10,34 €
(zzgl. Versand)
EPS
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Motorcode: | B57D30B |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
EAN: | 8012510225370 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 797 957, 7 797 957 MINI: 13 62 7 797 957 TOYOTA: 89422-WA010 |
Extern Verfügbar
13,32 €
(zzgl. Versand)
EPS
Sensor, Abgasdruck
| Motorcode: | B57D30B |
| Einbauposition: | vor Abgasturbolader |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 27 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 8 490 046, 8 490 046 MINI: 13 62 8 490 046 |
Extern Verfügbar
35,24 €
(zzgl. Versand)
EPS
Sensor, Ansauglufttemperatur
| Motorcode: | B57D30B |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 8012510235096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 7 812 741, 13 62 8 519 445, 7 812 741 MINI: 13 62 7 812 741, 13 62 8 519 445 |
Extern Verfügbar
20,45 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Luftmassenmesser
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968497200 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 8 583 496 MINI: 13 62 8 583 496 |
Extern Verfügbar
86,41 €
(zzgl. Versand)







