Sensor / Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABAKUS
Sensor, Nockenwellenposition
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Sensorart: | Hallsensor |
EAN: | 12005005 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHERY: A11 3705120, A113705120 VAG: 058 905 161 B, 058905161B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,89 €
(zzgl. Versand)
ABAKUS
Sensor, Saugrohrdruck
mehr Informationen...
| Druck von [kPA]: | 20 kPa |
| Druck bis [kPA]: | 25 kPa |
EAN: | 12008004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 99VW-9E928-AA, 1111222, 62906051, 38906051, 99VW9E928AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,54 €
(zzgl. Versand)
ABAKUS
Luftmassenmesser
mehr Informationen...
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Für OE-Nummer: | 028906461 |
EAN: | 12008070 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 28906461, 38906461, 028 906 461 V, 028 906 461, 038 906 461 C, 06A 906 461, 06A 906 461 N, 074 906 461 B, 074 906 461 BX, 028906461V, 038906461C, 06A906461, 06A906461N, 074906461B, 074906461BX FORD: 1051396, 1209109, 1344951, 1384275, 1428448, 3M 2112B529 AA, 95 VW12B529 BB, 95 VW12B529 BC, 1 051 396, 1 209 109, 1 344 951, 1 384 275, 1 428 448, 3M2112B529AA, 95VW12B529BB, 95VW12B529BC HITACHI: 138990, 2508990 SEAT: 28906461, 38906461, 038906461D, 028 906 461 V, 028 906 461, 038 906 461 C, 038 906 461 D, 06A 906 461, 074 906 461 B, 074 906 461 BX, 028906461V, 038906461C, 06A906461, 074906461B, 074906461BX SKODA: 38906461, 28906461, 038 906 461 C, 038 906 461 D, 06A 906 461, 06A 906 461 N, 074 906 461 B, 074 906 461 BX, 038906461C, 038906461D, 06A906461, 06A906461N, 074906461B, 074906461BX VW: 28906461, 986284001, 38906461, 028906461X, 038906461D, 028 906 461 X, 28 906 461 X, 028 906 461 V, 038 906 461 D, 38 906 461 D, 028 906 461, 000 VT5 077, 038 906 461 C, 06A 906 461, 06A 906 461 N, 06A 906 461 X, 074 906 461 B, 074 906 461 BX, 28906461X, 028906461V, 38906461D, 000VT5077, 038906461C, 06A906461, 06A906461N, 06A906461X, 074906461B, 074906461BX |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
26,16 €
(zzgl. Versand)
ABAKUS
Luftmassenmesser
mehr Informationen...
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Für OE-Nummer: | 06B 133 471 |
EAN: | 12008088 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06B 133 471, 06B 133 471 V, 6B 133 471, 06B 133 471X, 06B 133 471V, 06B133471, 06B133471V, 6B133471, 06B133471X VW: 6B 133 471 X, 6B 133 471, 6A 133 471 X, 06B 133 471 X, 06B 133 471 V, 06B 133 471, 06A 133 471 X, 280218013, 06B 133 471X, 06B 133 471V, 6B133471X, 6B133471, 6A133471X, 06B133471X, 06B133471V, 06B133471, 06A133471X |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
24,77 €
(zzgl. Versand)
ABAKUS
Klopfsensor
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 12009014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: N90335207, 054905377H, 054 905 377 H, 054 905 377 A, 053 905 377 2, 034 905 377 D, 034 905 377 A, 26905377, 000 979 133 EA, 000 979 133 A, 53905377, 054905377A, 539053772, 034905377D, 034905377A, 000979133EA, 000979133A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,47 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Klopfsensor
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 054 905 377 G |
| Länge: | 834 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Steckerfarbe: | blau |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Kabellänge: | 535 mm |
| Sensorart: | Piezoelektrischer Sensor |
| Version: | OEM - Quality - Line |
EAN: | 4251042626789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 928 606 144 00, 92860614400 VAG: 054 905 377 G, 054 905 377, 37520-10B3, 0 261 231 036, 054905377G, 054905377, 0261231036, 928 606 144 00, 92860614400 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
26,87 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 059 919 501 |
| Breite: | 33 mm, 41 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 58 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 4251042637686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 059 919 501, 078 919 501 B, 059919501, 078919501B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,37 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | beheizt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ggf. mitgelieferte Stecker verwenden |
| Kabellänge: | 770 mm |
| Für OE-Nummer: | 077 906 262 D |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 140 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 4251042660226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 077 906 262 D, 021 906 262 B, 022 906 262 D, 022 906 262 E, 022 906 262 H, 022 906 262 J, 06A 906 262 AF, 06A 906 262 AN, 06A 906 262 BC, 06A 906 262 BH, 06A 906 262 DK, 06B 906 265 D, 07C 906 262 AS, 077906262D, 021906262B, 022906262D, 022906262E, 022906262H, 022906262J, 06A906262AF, 06A906262AN, 06A906262BC, 06A906262BH, 06A906262DK, 06B906265D, 07C906262AS |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
93,32 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | beheizt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ggf. mitgelieferte Stecker verwenden |
| Kabellänge: | 1.340 mm |
| Für OE-Nummer: | 021 906 265 AA |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 140 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 4251042660332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 021 906 265 AA, 021 906 265 AE, 021 906 265 AL, 021 906 265 AQ, 021906265AA, 021906265AE, 021906265AL, 021906265AQ |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,45 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | beheizt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ggf. mitgelieferte Stecker verwenden |
| Kabellänge: | 1.730 mm |
| Für OE-Nummer: | 06A 906 262 AK |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 140 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 4251042660394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 06A 906 262 AK, 06A 906 262 Q, 06A 906 262 P, 06B 906 265 C, 06C 906 265 A, 06C 906 265 C, 3A0 973 334, 06A906262AK, 06A906262Q, 06A906262P, 06B906265C, 06C906265A, 06C906265C, 3A0973334 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,45 €
(zzgl. Versand)







