Sensor / Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABAKUS
Sensor, Nockenwellenposition
mehr Informationen...
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Für OE-Nummer: | 1920 7V |
| Sensorart: | Hallsensor |
EAN: | 12005041 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1920 FY, 1920 QN, 1920 7V, 96 285 398 00, 96 285 598 80, 96 611 359 80, 96 637 525 80, 96 654 434 80, 96 654 435 80, 96 654 436 80, 96 654 467 80, 1920FY, 1920QN, 19207V, 9628539800, 9628559880, 9661135980, 9663752580, 9665443480, 9665443580, 9665443680, 9665446780 CITROËN/PEUGEOT: 9628559880, 96 285 59880 FIAT: K9628559880, K9663752580, K9665443680, 9628559880, 9663752580, 9665443680 FORD: 96 285 598 80, 96 611 359 80, 96 637 525 80, 96 654 434 80, 96 654 435 80, 96 654 436 80, 96 654 467 80, 9628559880, 9663752580, 9665443680, 1580907, 9M5Q12K073AA, 1920 FY, 1920 QN, 1920 7V, 96 285 398 00, 9661135980, 9665443480, 9665443580, 9665446780, 1920FY, 1920QN, 19207V, 9628539800 LANCIA: K9628559880, K9663752580, K9665443680, 9628559880, 9663752580, 9665443680 PEUGEOT: 1920 FY, 1920 QN, 1920 7V, 1920FY, 1920QN, 19207V |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,54 €
(zzgl. Versand)
Hitachi
Luftmassenmesser
EAN: | 4044079050883 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1480570, 7M5112B579BB, 1444420 HITACHI: AFH70M79 JAGUAR: C2Z18798, 7M5112B579BB LAND ROVER: LR029074, 7M5112B579BB VOLVO: 31251735, 30774680 |
Extern Verfügbar
91,45 €
(zzgl. Versand)
Hitachi_TE
Luftmassenmesser
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1480570, 7M5112B579BB, 1444420 HITACHI: AFH70M79 JAGUAR: C2Z18798, 7M5112B579BB LAND ROVER: LR029074, 7M5112B579BB VOLVO: 31251735, 30774680 |
Extern Verfügbar
91,45 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 16970-BN700 |
| Länge: | 58 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Spannung: | 12 V |
| Breite: | 3,11 mm, 30 mm, 41 mm |
| Höhe: | 2,11 mm |
| Gewicht: | 0,11 kg |
EAN: | 4251042638713 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 16970-BN700, 22630-00Q1N, 22670-00Q1N, 22670-00QAC |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,31 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Lambdasonde: | beheizt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ggf. mitgelieferte Stecker verwenden |
| Kabellänge: | 600 mm |
| Für OE-Nummer: | 1 688 499 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Spannung: | 12 V |
| Länge: | 140 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 4251042661346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 688 499, AB3A-9Y460-AA, AV61-9D375-AA, AV61-9D375-BA, BU3A-9Y460-AA, 1 681 964, 1 733 759, 7G91-9D375-AA, 96 784 233 80, 96 871 610 80, 1688499, AB3A9Y460AA, AV619D375AA, AV619D375BA, BU3A9Y460AA, 1681964, 1733759, 7G919D375AA, 9678423380, 9687161080 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
93,32 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Sensor, Nockenwellenposition
mehr Informationen...
| Länge: | 56 mm |
| Außendurchmesser: | 11 mm |
| Anschlussanzahl: | 3 |
EAN: | 5050063199468 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1920.FY, 1920.QN, 1920.7V, 96 285 598 80, 96 285 599 80 FIAT: 9628559880, 9665443580, 9665443680 FORD: 1 229 954, 1 255 020, 1 314 032, 1 490 841, 1 580 907, 1 695 278 FORD USA: 3M5Q12K073AA, 3M5Q12K073AB, 3M5Q12K073AC, 3M5Q12K073CA, 9M5Q12K073AA JAGUAR: C2S 46526 LANCIA: 9628559880, 9663752580, 9665443580, 9665443680 LAND ROVER: LR 004249, LR016847 MAZDA: Y601-18-230, Y601-18-230A, Y601-18-230B, Y602-18-230 MINI: 13 62 7 805 005 MITSUBISHI: MN982271, MN982363 PEUGEOT: 1920.FY, 1920.QN, 1920.7V, 1920.7Y, 96 285 598 80, 96 285 599 80, 96 654 435 80 SUZUKI: 33220-67G10, 33220-67G10-000, 33220-69G10-000, 33220-69K00-000, 33220-69K10-000, 33220-69K20-000, 33220-73J10-000, 33220-86CT0, 33220-86CT0-000, 33220-86CT1-000, 33220-86SA0-000, 35466-86SA4-000 VOLVO: 30711105, 30725738, 30725885, 31216443, 8653697 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
21,54 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Sensor, Nockenwellenposition
mehr Informationen...
| Länge: | 56 mm |
| Außendurchmesser: | 11 mm |
| Anschlussanzahl: | 3 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1920.FY, 1920.QN, 1920.7V, 96 285 598 80, 96 285 599 80 FIAT: 9628559880, 9665443580, 9665443680 FORD: 1 229 954, 1 255 020, 1 314 032, 1 490 841, 1 580 907, 1 695 278 FORD USA: 3M5Q12K073AA, 3M5Q12K073AB, 3M5Q12K073AC, 3M5Q12K073CA, 9M5Q12K073AA JAGUAR: C2S 46526 LANCIA: 9628559880, 9663752580, 9665443580, 9665443680 LAND ROVER: LR 004249, LR016847 MAZDA: Y601-18-230, Y601-18-230A, Y601-18-230B, Y602-18-230 MINI: 13 62 7 805 005 MITSUBISHI: MN982271, MN982363 PEUGEOT: 1920.FY, 1920.QN, 1920.7V, 1920.7Y, 96 285 598 80, 96 285 599 80, 96 654 435 80 SUZUKI: 33220-67G10, 33220-67G10-000, 33220-69G10-000, 33220-69K00-000, 33220-69K10-000, 33220-69K20-000, 33220-73J10-000, 33220-86CT0, 33220-86CT0-000, 33220-86CT1-000, 33220-86SA0-000, 35466-86SA4-000 VOLVO: 30711105, 30725738, 30725885, 31216443, 8653697 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
21,54 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 630 mm |
EAN: | 4047025884440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 784 233 80, 96 871 610 80 FIAT: K9678423380, 9678423380 JAGUAR: 7G919D375AA LAND ROVER: LR001370, 7G919D375AA PEUGEOT: BU3A9Y460AA, 96 784 233 80, 96 871 610 80 ROVER: LR001370, 7G919D375AA |
Extern Verfügbar
121,57 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Lambdasonde
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge über Alles: | 630 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 784 233 80, 96 871 610 80 FIAT: K9678423380, 9678423380 JAGUAR: 7G919D375AA LAND ROVER: LR001370, 7G919D375AA PEUGEOT: BU3A9Y460AA, 96 784 233 80, 96 871 610 80 ROVER: LR001370, 7G919D375AA |
Auf Lager
176,74 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftmassenmesser
| Baujahr bis: | 03/2015 |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1444420, 1480570, 7M5112B579BB HITACHI: AFH70M79 JAGUAR: C2Z18798, 7M5112B579BB LAND ROVER: LR029074, 7M5112B579BB VOLVO: 30774680, 31251735 |
Extern Verfügbar
121,52 €
(zzgl. Versand)






