Luftmassenmesser / Luftmengenmesser
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bremi
Luftmassenmesser
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Baujahr bis: | 08/1995 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 30551795 KIA: 0K011-13-210B, 0K080-13-210 SAAB: 9128919 |
Extern Verfügbar
127,61 €
(zzgl. Versand)
Bremi_TE
Luftmassenmesser
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Baujahr bis: | 08/1995 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 30551795 KIA: 0K011-13-210B, 0K080-13-210 SAAB: 9128919 |
Extern Verfügbar
Bremi
Luftmassenmesser
| Für OE-Nummer: | 4660809 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 4660809 SCANIA: 4660809 |
Extern Verfügbar
75,04 €
(zzgl. Versand)
Bremi_TE
Luftmassenmesser
| Für OE-Nummer: | 4660809 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 4017534184317 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 4660809 SCANIA: 4660809 |
Extern Verfügbar
170,03 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Luftmassenmesser
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Baujahr ab: | 09/1996 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 47 80 185 |
Extern Verfügbar
50,03 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Luftmassenmesser
| Baujahr bis: | 08/1995 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,34 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947308691 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 30551795 GMC: 30551795 KIA: 0K011-13210, 0K011-13-210A, 0K01113210B, 0K011-13-210B, 0K080-13210, 9128919 SAAB: 9128919 |
Extern Verfügbar
64,81 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Luftmassenmesser
| Baujahr ab: | 09/1995 |
| Baujahr bis: | 08/1996 |
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,33 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947308783 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 4660809 |
Extern Verfügbar
58,88 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli
Luftmassenmesser
| Motorcode: | B204L |
| Betriebsart: | elektrisch |
EAN: | 8001063508481 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KIA: 0K01113210B, 0K08013210 |
Extern Verfügbar
89,09 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli_TE
Luftmassenmesser
| Motorcode: | B204L |
| Betriebsart: | elektrisch |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KIA: 0K01113210B, 0K08013210 |
Extern Verfügbar
89,09 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Luftmassenmesser
| Für OE-Nummer: | 0K08013210 |
EAN: | 803341925007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 0K08013210, OK08013210 KIA: 0K08013210, OK08013210 |
Extern Verfügbar
59,99 €
(zzgl. Versand)






