Luftmassenmesser / Luftmengenmesser
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bremi
Luftmassenmesser
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Baujahr ab: | 01/1996 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9146483, 91464830 |
Extern Verfügbar
69,13 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Luftmassenmesser
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Baujahr bis: | 08/1994 |
| Motorcode: | B6304S |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 154916 SAAB: 88 27 479, 91 13 846 VOLVO: 3517569, 8251498, 8602793, 8827429 |
Extern Verfügbar
87,06 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Luftmassenmesser
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,57 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947308639 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7648065 IVECO: 7648065 LANCIA: 7648065 VOLVO: 1271861, 8251499, 8602794 |
Extern Verfügbar
84,47 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Luftmassenmesser
| Baujahr ab: | 09/1995 |
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947308868 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HITACHI: 138361 VOLVO: 9146483, 91464830 |
Extern Verfügbar
73,92 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Luftmassenmesser
| Baujahr bis: | 08/1994 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,56 kg |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5906302221288 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 154916 SAAB: 88 27 479, 91 13 846 VOLVO: 3517569, 8251498, 8602793, 8827429 |
Extern Verfügbar
55,98 €
(zzgl. Versand)
Hart
Luftmassenmesser
| Baujahr ab: | 09/1994 |
| Baujahr bis: | 07/1995 |
EAN: | 5907504086170 |
Extern Verfügbar
54,43 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli
Luftmassenmesser
| Motorcode: | B6304S |
| Betriebsart: | elektrisch |
EAN: | 8001063508290 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HITACHI: 138361 VOLVO: 9146483, 91464830 |
Extern Verfügbar
83,08 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli_TE
Luftmassenmesser
| Motorcode: | B6304S |
| Betriebsart: | elektrisch |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HITACHI: 138361 VOLVO: 9146483, 91464830 |
Extern Verfügbar
83,08 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Luftmassenmesser
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1995 |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
EAN: | 4046001579189 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9 146 483 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
294,16 €
(kostenloser Versand möglich)
Vemo_TE
Luftmassenmesser
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1995 |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9 146 483 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
294,16 €
(kostenloser Versand möglich)







