Luftmassenmesser / Luftmengenmesser
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bremi
Luftmassenmesser
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Baujahr ab: | 09/1992 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 730 033, 13 62 1 730 033 |
Extern Verfügbar
106,98 €
(zzgl. Versand)
Bremi_TE
Luftmassenmesser
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Baujahr ab: | 09/1992 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 730 033, 13 62 1 730 033 |
Extern Verfügbar
Delphi
Luftmassenmesser
| Baujahr ab: | 09/1992 |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Spannung: | 12 V |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
EAN: | 5012759518519 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1362 1730 033 |
Extern Verfügbar
101,32 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Luftmassenmesser
| Gewicht: | 0,29 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5901947309841 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13621730033, 1730033 |
Extern Verfügbar
56,92 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Luftmassenmesser
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,53 kg |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5906302220892 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 1 718 521, 13 62 1 733 678, 13 62 7 527 525 |
Extern Verfügbar
68,44 €
(zzgl. Versand)
Hella_TE
Luftmassenmesser
mehr Informationen...
| Motorcode: | M52B206S3, M50B206S2 |
| Baujahr ab: | 10/1992 |
| Montageart: | Rohrstutzen |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Spannung: | 12 V |
| Gehäusetyp: | mit Gehäuse |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Innendurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
| Menge: | 1 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13621730033, 1730033 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
107,96 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli
Luftmassenmesser
| Motorcode: | M50B20(206S1), M50B20(206S2), M52B20(206S3) |
| Betriebsart: | elektrisch |
EAN: | 8001063508351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1730033 |
Extern Verfügbar
80,88 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli_TE
Luftmassenmesser
| Motorcode: | M50B20(206S1), M50B20(206S2), M52B20(206S3) |
| Betriebsart: | elektrisch |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1730033 |
Extern Verfügbar
76,92 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Luftmassenmesser
| Baujahr ab: | 09/1992 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 730 033, 13 62 1 730 033 |
Extern Verfügbar
52,42 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Luftmassenmesser
mehr Informationen...
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Luftfilter |
EAN: | 4046001296291 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 62 1 730 033, 1 730 033 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
481,56 €
(kostenloser Versand möglich)







