Gaszug / Gestänge
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Gestängedämpfer, Einspritzanlage
mehr Informationen...
| Motornummer bis: | 000127 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 180 mm |
| Außendurchmesser: | 6 mm, 15 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Hub: | 49,5 mm |
EAN: | 4027816050865 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A601 070 01 67, A601 070 07 67, A601 070 13 67, A601 070 14 67, A603 070 00 67, A603 070 01 67, 601 070 01 67, 601 070 07 67, 601 070 13 67, 601 070 14 67, 603 070 00 67, 603 070 01 67 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
21,77 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Gestängedämpfer, Einspritzanlage
mehr Informationen...
| Motornummer bis: | 000127 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 180 mm |
| Außendurchmesser: | 6 mm, 15 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Hub: | 49,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A601 070 01 67, A601 070 07 67, A601 070 13 67, A601 070 14 67, A603 070 00 67, A603 070 01 67, 601 070 01 67, 601 070 07 67, 601 070 13 67, 601 070 14 67, 603 070 00 67, 603 070 01 67 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
28,75 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Gestängedämpfer, Einspritzanlage
mehr Informationen...
| Motornummer ab: | 000128 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 180 mm |
| Außendurchmesser 1: | 6 mm |
| Außendurchmesser 2: | 15 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Hub: | 50 mm |
EAN: | 4027816084297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | EVOBUS: A603 070 03 67, 603 070 03 67 MERCEDES-BENZ: A603 070 02 67, A603 070 03 67, 603 070 02 67, 603 070 03 67 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
26,03 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Gestängedämpfer, Einspritzanlage
mehr Informationen...
| Motornummer ab: | 000128 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 180 mm |
| Außendurchmesser 1: | 6 mm |
| Außendurchmesser 2: | 15 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Hub: | 50 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | EVOBUS: A603 070 03 67, 603 070 03 67 MERCEDES-BENZ: A603 070 02 67, A603 070 03 67, 603 070 02 67, 603 070 03 67 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
32,83 €
(zzgl. Versand)
Stabilus
Gestängedämpfer, Einspritzanlage
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Dieselmotor |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Motorcode: | OM603.913 |
| Zugkraft: | 175 N |
| Druckkraft: | 25 N |
| Länge: | 180 mm |
| Hub: | 46 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 601 070 01 67, 601 070 13 67, 603 070 00 67, 603 070 01 67, A 601 070 01 67, A 601 070 13 67, A 603 070 00 67, A 603 070 01 67 PUCH: 601 070 01 67, 601 070 13 67, 603 070 00 67, 603 070 01 67, A 601 070 01 67, A 601 070 13 67, A 603 070 00 67, A 603 070 01 67 |
Extern Verfügbar
23,99 €
(zzgl. Versand)
Stabilus_TE
Gestängedämpfer, Einspritzanlage
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Dieselmotor |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Motorcode: | OM603.913 |
| Zugkraft: | 175 N |
| Druckkraft: | 25 N |
| Länge: | 180 mm |
| Hub: | 46 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 601 070 01 67, 601 070 13 67, 603 070 00 67, 603 070 01 67, A 601 070 01 67, A 601 070 13 67, A 603 070 00 67, A 603 070 01 67 PUCH: 601 070 01 67, 601 070 13 67, 603 070 00 67, 603 070 01 67, A 601 070 01 67, A 601 070 13 67, A 603 070 00 67, A 603 070 01 67 |
Extern Verfügbar
27,46 €
(zzgl. Versand)


