Reparatur- / Komplettsatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAST
Reparatursatz, Pumpe-Düse-Einheit
| Einbauposition: | Einspritzdüse, innen |
| Kraftstoffaufbereitung: | Common Rail |
EAN: | 5904157816826 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1372379, 1372494, 1574GC, 1691340, 1700379^, 198194, 198195, 1982G6, AV6Q9E568AA^ FORD: 1372379, 1372494, 1432205, 1691340, 1700379^, 198194, 1982G6, AV6Q9A510AA, AV6Q9E568AA^ LAND ROVER: 1372379, 1372494, 1691340, 1700379^, 198194, 1982G6 MITSUBISHI: 1372379, 1691340, 1700379^, 198194, 1982G6 OPEL: 198195, 1982G6 |
Extern Verfügbar
14,33 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Ladedrucksensor
| Herstellereinschränkung: | CITROEN, FIAT, OPEL, PEUGEOT |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Für OE-Nummer: | 0 261 230 218, 0 281 002 205, 0 281 002 215, 0 281 002 468, 0 281 002 709, 0 281 002 999, 0 281 006 028 |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736418731 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71794496 CHRYSLER: 71794496 FIAT: 1348741080, 1368151080, 1395400080, 1398859080, 51827033, 51830257, 55190587, 71789478, 71794087, 71794496 FORD: 736 4107 021 00 IVECO: 504301164, 55220331, 69503670 |
Extern Verfügbar
31,85 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts_TE
Kabelreparatursatz, Ladedrucksensor
| Herstellereinschränkung: | CITROEN, FIAT, OPEL, PEUGEOT |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Für OE-Nummer: | 0 261 230 218, 0 281 002 205, 0 281 002 215, 0 281 002 468, 0 281 002 709, 0 281 002 999, 0 281 006 028 |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71794496 CHRYSLER: 71794496 FIAT: 1348741080, 1368151080, 1395400080, 1398859080, 51827033, 51830257, 55190587, 71789478, 71794087, 71794496 FORD: 736 4107 021 00 IVECO: 504301164, 55220331, 69503670 |
Extern Verfügbar
38,56 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Common-Rail-System
| Kabellänge: | 200 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Herstellereinschränkung: | FIAT, CITROEN, PEUGEOT, FORD, LANCIA |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Für OE-Nummer: | 9667600680, 9667600780, 1920 EH |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736422653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9667600680, 9667600780 CITROËN: 1606249880, 6569.KY FIAT: 9667600680, 9667600780 FORD: 736 4107 023 00 LANCIA: 9667600680, 9667600780 PEUGEOT: 1606249880, 6569.KY RENAULT: 82 01 730 179 |
Extern Verfügbar
24,71 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts_TE
Kabelreparatursatz, Common-Rail-System
| Kabellänge: | 200 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Herstellereinschränkung: | FIAT, CITROEN, PEUGEOT, FORD, LANCIA |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Für OE-Nummer: | 9667600680, 9667600780, 1920 EH |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9667600680, 9667600780 CITROËN: 1606249880, 6569.KY FIAT: 9667600680, 9667600780 FORD: 736 4107 023 00 LANCIA: 9667600680, 9667600780 PEUGEOT: 1606249880, 6569.KY RENAULT: 82 01 730 179 |
Extern Verfügbar
28,21 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Kurbelwellenpositionssensor
| Kabellänge: | 200 mm |
| Herstellereinschränkung: | FORD, CITROEN, PEUGEOT |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Für OE-Nummer: | 1920 PW |
| Nur für Artikelnummer: | 70610037 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736447847 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 736 4107 024 00 |
Extern Verfügbar
24,52 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts_TE
Kabelreparatursatz, Kurbelwellenpositionssensor
| Kabellänge: | 200 mm |
| Herstellereinschränkung: | FORD, CITROEN, PEUGEOT |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Kabelquerschnitt: | 0,75 mm² |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Für OE-Nummer: | 1920 PW |
| Nur für Artikelnummer: | 70610037 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 736 4107 024 00 |
Extern Verfügbar
28,68 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Reparatursatz, Einspritzdüse
| Für OE-Nummer: | 1610564580 |
EAN: | 808888927678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 1609848280 CITROËN: 0000189173, 0000198185, 0000198299, 00001982A0, 1609848080, 1609848280, 1610564580, 189173, 198185, 198299, 1982A0 CITROËN/PEUGEOT: 0000189173, 0000198185, 0000198299, 00001982A0, 1609848080, 1609848280, 1610564580, 189173, 198185, 198299, 1982A0 FIAT: 1609848280 FORD: 1 233 683, 3M5Q-9R524-AA LANCIA: 1609848280 MINI: 13 53 7 804 979, 13 53 7 804 980, 13 53 7 804 981, 13 53 7 806 001 PEUGEOT: 0000189173, 0000198185, 0000198299, 00001982A0, 1609848080, 1609848280, 1610564580, 189173, 198185, 198299, 1982A0 |
Extern Verfügbar
16,18 €
(zzgl. Versand)





