Regelung / Steuerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABAKUS
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Ventilart: | Magnetventil |
| Betriebsart: | elektrisch |
EAN: | 12008121 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037 906 283 C, 037906283C PORSCHE: 955 605 123 30, 95560512330 SEAT: 037 906 283 C, 37906283C, 037906283C SKODA: 037 906 283 C, 37906283C, 037906283C VAG: 037 906 283 C, 37 906 283 C, 037906283C, 37906283C VW: 037 906 283 C, 037906283C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,08 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Betriebsart: | elektrisch |
| Ventilart: | Umschaltventil |
| Für OE-Nummer: | 037 906 283 C |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Version: | OEM - Quality - Line |
EAN: | 4251042608785 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 037 906 283 C, 037906283C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
25,97 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Betriebsart: | elektrisch-pneumatisch |
| Ventilart: | Umschaltventil |
| Für OE-Nummer: | 037 906 283 C |
EAN: | 4054224778692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037 906 283 C, 37 906 283 C BENTLEY: 037 906 283 C CUPRA: 037 906 283 C PORSCHE: PAB 906 283, 955 605 123 30 SEAT: 037 906 283 C, 37 906 283 C SKODA: 037 906 283 C, 37 906 283 C VW: 037 906 283 C, 37 906 283 C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
28,07 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Betriebsart: | elektrisch-pneumatisch |
| Ventilart: | Umschaltventil |
| Für OE-Nummer: | 037 906 283 C |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037 906 283 C, 37 906 283 C BENTLEY: 037 906 283 C CUPRA: 037 906 283 C PORSCHE: PAB 906 283, 955 605 123 30 SEAT: 037 906 283 C, 37 906 283 C SKODA: 037 906 283 C, 37 906 283 C VW: 037 906 283 C, 37 906 283 C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
28,07 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
| Für OE-Nummer: | 037906283C |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Ventilart: | Magnetventil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037906283C PORSCHE: 955 605 123 30 SEAT: 037906283C SKODA: 037906283C VAG: 037906283C VW: 037906283C |
Extern Verfügbar
26,81 €
(zzgl. Versand)
Topran
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Ventilart: | Rückschlagventil |
| Betriebsart: | druckgesteuert |
| Einlassdurchmesser: | 8,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8,3 mm |
EAN: | 9052910000015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058 905 291, 058 905 291K CUPRA: 058 905 291, 058 905 291K PORSCHE: 058 905 291, 058 905 291K SEAT: 058 905 291, 058 905 291K SKODA: 058 905 291, 058 905 291K VAG: 058 905 291K, 058 905 291 VW: 058 905 291K, 058 905 291 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,36 €
(zzgl. Versand)
Vaico
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Ventilart: | Rückschlagventil, Entlüftungsventil |
| Für OE-Nummer: | 058 905 291 K |
| Betriebsart: | pneumatisch, druckgesteuert |
| Material Dichtung: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Einbauposition: | Zylinderkopf |
| Gehäusematerial: | Polyamid 6.6 |
EAN: | 4046001514579 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058 905 291, 058 905 291 K SEAT: 58905291K, 058 905 291, 58905291, 058 905 291 K SKODA: 58905291K, 58905291, 058 905 291, 058 905 291 K VW: 058 905 291 K, 058 905 291 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,31 €
(zzgl. Versand)
Vaico_TE
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Ventilart: | Rückschlagventil, Entlüftungsventil |
| Für OE-Nummer: | 058 905 291 K |
| Betriebsart: | pneumatisch, druckgesteuert |
| Material Dichtung: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Einbauposition: | Zylinderkopf |
| Gehäusematerial: | Polyamid 6.6 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058 905 291, 058 905 291 K SEAT: 58905291K, 058 905 291, 58905291, 058 905 291 K SKODA: 58905291K, 58905291, 058 905 291, 058 905 291 K VW: 058 905 291 K, 058 905 291 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,59 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Ventilart: | Magnetventil, Umschaltventil |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4046001677137 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037 906 283 C, PAB906283 PORSCHE: 955 605 123 30 SEAT: 37906283C, 037 906 283 C SKODA: 37906283C, 037 906 283 C VAG: 037 906 283 C, 37 906 283 C VW: 037 906 283 C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
41,35 €
(zzgl. Versand)
Vemo_TE
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Ventilart: | Magnetventil, Umschaltventil |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 037 906 283 C, PAB906283 PORSCHE: 955 605 123 30 SEAT: 37906283C, 037 906 283 C SKODA: 37906283C, 037 906 283 C VAG: 037 906 283 C, 37 906 283 C VW: 037 906 283 C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
41,35 €
(zzgl. Versand)






