Regelung / Steuerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Betriebsart: | pneumatisch |
| Ventilart: | Thermoventil |
EAN: | 4027816064329 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058 131 851, 058 131 851 A, 58 131 851, 58 131 851 A VW: 058 131 851, 058 131 851 A, 58 131 851, 58 131 851 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,48 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Betriebsart: | pneumatisch |
| Ventilart: | Thermoventil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058 131 851, 058 131 851 A, 58 131 851, 58 131 851 A VW: 058 131 851, 058 131 851 A, 58 131 851, 58 131 851 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,48 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Leerlaufregelventil
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Herstellereinschränkung: | ALFA ROMEO, FIAT, VAG |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 906 232 FORD: AU2Z-14S411-BEA, WPT-1107 PORSCHE: 443 906 232 SEAT: 443 906 232 SKODA: 443 906 232 VAG: 443 906 232 VW: 443 906 232 |
Extern Verfügbar
19,20 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts_TE
Kabelreparatursatz, Leerlaufregelventil
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Herstellereinschränkung: | ALFA ROMEO, FIAT, VAG |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736492328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 906 232 FORD: AU2Z-14S411-BEA, WPT-1107 PORSCHE: 443 906 232 SEAT: 443 906 232 SKODA: 443 906 232 VAG: 443 906 232 VW: 443 906 232 |
Extern Verfügbar
19,61 €
(zzgl. Versand)

