Regelung / Steuerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AT Autoteile Germany
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Betriebsart: | elektrisch-pneumatisch |
| Ventilart: | Umschaltventil |
| Für OE-Nummer: | 026 906 283 H |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 4251042608778 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 026 906 283 H, 026906283H |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
47,12 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Leerlaufregelventil
| Motorcode: | ABS |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Herstellereinschränkung: | FIAT, VAG |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 906 234 PORSCHE: 4A0 906 234 SEAT: 4A0 906 234 SKODA: 4A0 906 234 VAG: 4A0 906 234 VW: 4A0 906 234 |
Extern Verfügbar
24,80 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts_TE
Kabelreparatursatz, Leerlaufregelventil
| Motorcode: | ABS |
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Herstellereinschränkung: | FIAT, VAG |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736492342 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 906 234 PORSCHE: 4A0 906 234 SEAT: 4A0 906 234 SKODA: 4A0 906 234 VAG: 4A0 906 234 VW: 4A0 906 234 |
Extern Verfügbar
27,60 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
| Ventilart: | Umschaltventil |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60588380 AUDI: 026 906 283 H, 028 906 283 H, 026 906 283 J FERRARI: 154384 SEAT: 026 906 283 J SKODA: 026 906 283 J VAG: 026906283H VM: 49002006F VW: 028 906 283 H, 028 906 283 Q, 026 906 283 G, 026 906 283 J, 026 906 283 H, 026 906 283 D |
Extern Verfügbar
22,69 €
(zzgl. Versand)


