Regelung / Steuerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dr. Motor
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
| Ventilart: | Steuerventil |
| Betriebsart: | pneumatisch |
EAN: | 5904639641465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11611247202, 11611435715, 11611438404 |
Extern Verfügbar
4,91 €
(zzgl. Versand)
Dr.Motor Automotive
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
| Ventilart: | Steuerventil |
| Betriebsart: | pneumatisch |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11611247202, 11611435715, 11611438404 |
Extern Verfügbar
4,91 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
| Für OE-Nummer: | 11611438404 |
| Betriebsart: | pneumatisch |
| Ventilart: | Steuerventil |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11611247202, 11611435715, 11611438404 |
Extern Verfügbar
253,06 €
(kostenloser Versand möglich)
Vaico
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Ansaugkrümmer |
| Länge: | 190 mm |
| Ventilart: | Luftventil, Steuerventil |
| Betriebsart: | pneumatisch, druckgesteuert |
| Breite: | 105 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Material Dichtung: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Höhe: | 120 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Gehäusematerial: | Polyamid 6.6 |
EAN: | 4046001609176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 61 1 438 404, 1 247 202, 1 435 715, 11 61 1 435 715, 1 438 404, 11 61 1 247 202 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
314,86 €
(kostenloser Versand möglich)
Vaico_TE
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Ansaugkrümmer |
| Länge: | 190 mm |
| Ventilart: | Luftventil, Steuerventil |
| Betriebsart: | pneumatisch, druckgesteuert |
| Breite: | 105 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Stecker |
| Material Dichtung: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Höhe: | 120 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Gehäusematerial: | Polyamid 6.6 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 61 1 438 404, 1 247 202, 1 435 715, 11 61 1 435 715, 1 438 404, 11 61 1 247 202 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
982,10 €
(kostenloser Versand möglich)


