Regelung / Steuerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dr. Motor
Dichtung, Leerlaufregelventil-Luftversorgung
EAN: | 5902425078525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1149705, 7090339, 958F-9F670-BA |
Extern Verfügbar
5,00 €
(zzgl. Versand)
Dr.Motor Automotive
Dichtung, Leerlaufregelventil-Luftversorgung
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1149705, 7090339, 958F-9F670-BA |
Extern Verfügbar
5,00 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
| Motorcode: | NGB, NGC, NGD, NGA |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Gewicht: | 0,32 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5901947310700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022494, 978F9F715AB |
Extern Verfügbar
50,35 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947311141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3909620, 7212143, F53E9F715AA, F53E9F715AB HITACHI: 138675, 2508675, AESP10925 |
Extern Verfügbar
52,33 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
| Für OE-Nummer: | 1022494 |
| Betriebsart: | elektrisch |
EAN: | 803341929347 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022494, 978F9F715AB |
Extern Verfügbar
42,55 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
| Motorcode: | NGA, NGB, NGC, NGD |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4028977860560 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022494, 978F-9F715-AB |
Extern Verfügbar
104,62 €
(zzgl. Versand)
Pierburg_TE
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
| Motorcode: | NGA, NGB, NGC, NGD |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022494, 978F-9F715-AB |
Extern Verfügbar
132,10 €
(zzgl. Versand)
Topran
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
mehr Informationen...
| Betriebsart: | elektrisch |
EAN: | 1022500000013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 978F9F715AB, 1 022 494 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
32,92 €
(zzgl. Versand)
Topran_TE
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
mehr Informationen...
| Betriebsart: | elektrisch |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 978F9F715AB, 1 022 494 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
45,20 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Betriebsart: | elektrisch |
EAN: | 4046001498206 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3909620, F53E 9F715 AA, 3 909 620, 7 212 143, F53E 9F715 AB HITACHI: AESP10925 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
55,24 €
(zzgl. Versand)






