Regelung / Steuerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AT Autoteile Germany
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Betriebsart: | elektrisch-pneumatisch |
| Ventilart: | Umschaltventil |
| Für OE-Nummer: | 026 906 283 H |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 4251042608778 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 026 906 283 H, 026906283H |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
47,12 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts
Kabelreparatursatz, Leerlaufregelventil
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Herstellereinschränkung: | ALFA ROMEO, FIAT, VAG |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 906 232 FORD: AU2Z-14S411-BEA, WPT-1107 PORSCHE: 443 906 232 SEAT: 443 906 232 SKODA: 443 906 232 VAG: 443 906 232 VW: 443 906 232 |
Extern Verfügbar
19,20 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Elparts_TE
Kabelreparatursatz, Leerlaufregelventil
| Steckgehäuseausführung: | Steckhülsengehäuse |
| Herstellereinschränkung: | ALFA ROMEO, FIAT, VAG |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steckhülsengehäuse, mit Dichtungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Leitung |
| Temperaturbereich von: | -25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 140 °C |
| Material Leitungsisolierung: | Silikon |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736492328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 906 232 FORD: AU2Z-14S411-BEA, WPT-1107 PORSCHE: 443 906 232 SEAT: 443 906 232 SKODA: 443 906 232 VAG: 443 906 232 VW: 443 906 232 |
Extern Verfügbar
19,61 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Stellelement, Turbolader
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
EAN: | 5902473364755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058145703B, 058145703C, 058145703D, 058145703E, 058145703H, 058145703L, 058 145 703B, 058 145 703C, 058 145 703E, 058 145 703H, 058 145 703L, 058 145 703LX, 058145703A, 058145703EX, 058145703HX, 06A 145 701, 06A 145 703B, 06A145704L, 058145703LV, 06A145703H, 06A145703HX, 06A145703LV, 058145703CV, 058145703EV, 06A145703LX, 058145703DX, 058145703HV, 058145703LX, 058145703BV, 058145703BX, 058145703CX, 058145703DV, 06A145703B, 06A145703HV, 06A145703L SEAT: 06A145701, 06A145703B, 06A145703G, 06A145704, 06A145704L VAG: 058145703B, 058145703CX, 058145703E, 058145703H, 058145703HX, 06A145703HX, 06A145703L, 058145703BV, 058145703BX, 058145703EV, 058145703L, 058145703LV, 06A145703B, 06A145703H, 058145703CV, 058145703DV, 058145703DX, 058145703EX, 06A145703LV, 058145703C, 058145703D, 058145703HV, 058145703LX, 06A145703HV, 06A145703LX VW: 058145703C, 058145703D, 058145703E, 058145703H, 058145703L, 058 145 703B, 058 145 703C, 058 145 703E, 058 145 703H, 058 145 703L, 058 145 703LX, 058145703EX, 058145703HX, 06A 145 701, 06A 145 703B, 06A145704L, 058145703BV, 058145703DV, 058145703LV, 06A145703B, 06A145703HV, 06A145703L, 06A145703LX, 058145703CX, 06A145703H, 06A145703LV, 058145703B, 058145703BX, 058145703DX, 058145703EV, 058145703LX, 06A145703HX, 058145703CV, 058145703HV |
Extern Verfügbar
22,73 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
| Ventilart: | Rückschlagventil |
| Betriebsart: | pneumatisch |
| Für OE-Nummer: | 07C 133 529A |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 07C 133 529A, 058 905 291D SEAT: 058 905 291D, 07C 133 529A SKODA: 058 905 291D, 07C 133 529A VAG: 07C133529A VW: 058 905 291D, 07C 133 529A |
Extern Verfügbar
3,91 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
| Motorcode: | ANB, ARK, APU, AWT |
| Ventilart: | Umschaltventil |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60588380 AUDI: 026 906 283 H, 028 906 283 H, 026 906 283 J FERRARI: 154384 SEAT: 026 906 283 J SKODA: 026 906 283 J VAG: 026906283H VM: 49002006F VW: 028 906 283 H, 028 906 283 Q, 026 906 283 G, 026 906 283 J, 026 906 283 H, 026 906 283 D |
Extern Verfügbar
22,69 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
| Motorcode: | AWT, APU, ARK, ANB |
| Ventilart: | Umschaltventil |
| Betriebsart: | elektrisch-pneumatisch |
| Spannung: | 12 V |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60588380 AUDI: 026 906 283 H, 026 906 283 J, 028 906 283 H FERRARI: 154384 SEAT: 026 906 283 J SKODA: 026 906 283 J VM: 49002006F VW: 026 906 283 D, 026 906 283 G, 026 906 283 H, 026 906 283 J, 028 906 283 H, 028 906 283 Q |
Extern Verfügbar
59,99 €
(zzgl. Versand)
Pierburg_TE
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
| Motorcode: | AWT, APU, ARK, ANB |
| Ventilart: | Umschaltventil |
| Betriebsart: | elektrisch-pneumatisch |
| Spannung: | 12 V |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60588380 AUDI: 026 906 283 H, 026 906 283 J, 028 906 283 H FERRARI: 154384 SEAT: 026 906 283 J SKODA: 026 906 283 J VM: 49002006F VW: 026 906 283 D, 026 906 283 G, 026 906 283 H, 026 906 283 J, 028 906 283 H, 028 906 283 Q |
Extern Verfügbar
72,19 €
(zzgl. Versand)
Topran
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Ventilart: | Rückschlagventil |
| Betriebsart: | druckgesteuert |
| Einlassdurchmesser: | 8,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8,3 mm |
EAN: | 9052910000015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058 905 291, 058 905 291K CUPRA: 058 905 291, 058 905 291K PORSCHE: 058 905 291, 058 905 291K SEAT: 058 905 291, 058 905 291K SKODA: 058 905 291, 058 905 291K VAG: 058 905 291K, 058 905 291 VW: 058 905 291K, 058 905 291 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,36 €
(zzgl. Versand)
Vaico
Ventil, Luftsteuerung (Ansaugluft)
mehr Informationen...
| Motorcode: | ANB, APU, ARK, AWT |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Ventilart: | Rückschlagventil, Entlüftungsventil |
| Betriebsart: | automatisch, druckgesteuert |
| Einbauposition: | Zylinderkopf |
| Gehäusematerial: | Polyamid 6.6 |
| Material Dichtung: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
EAN: | 4046001672927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 07C 133 529 A, 058 905 291 D SEAT: 07C 133 529 A, 58905291D, 058 905 291 D, 7C133529A SKODA: 07C 133 529 A, 058 905 291 D, 7C133529A, 58905291D VAG: 058 905 291 D, 07C 133 529 A, 58 905 291 D, 7C 133 529 A VW: 07C 133 529 A, 058 905 291 D |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,58 €
(zzgl. Versand)







