Regelung / Steuerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Esen SKV
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,11 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947310786 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 17102739 |
Extern Verfügbar
10,87 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
| Betriebsart: | elektrisch |
| Für OE-Nummer: | 17102739 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 5902473302689 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 17102739 |
Extern Verfügbar
6,40 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
| Betriebsart: | elektrisch |
| Für OE-Nummer: | 08 37 102 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5902473302849 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90411546 HITACHI: 1386-78, AESP20-713A, U090-06 OPEL: 08 37 102, 8 37 102, 90411546, 93177025 |
Extern Verfügbar
29,08 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
| Für OE-Nummer: | 17102739 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Version: | 84072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 017102739, 17102739 |
Extern Verfügbar
37,30 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
| Motorcode: | X18XE |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4028977770524 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 8 37 102, 8 37 104, 90411546, 93177025, 93177026, 95 08 103 VAUXHALL: 8 37 102, 8 37 104, 90411546, 93177025, 93177026, 95 08 103 |
Extern Verfügbar
116,29 €
(zzgl. Versand)
Pierburg_TE
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
| Motorcode: | X18XE |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 8 37 102, 8 37 104, 90411546, 93177025, 93177026, 95 08 103 VAUXHALL: 8 37 102, 8 37 104, 90411546, 93177025, 93177026, 95 08 103 |
Extern Verfügbar
150,67 €
(zzgl. Versand)
Topran
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
mehr Informationen...
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 8371030000011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HITACHI: 2508678, 138678 OPEL: 08 37 102, 90411546, 8 37 102 VAUXHALL: 90411546 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
33,22 €
(zzgl. Versand)
Topran
Dichtung, Leerlaufregelventil-Luftversorgung
mehr Informationen...
| Material: | Papier |
EAN: | 8373000000052 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 8 37 302, 08 37 302, 08 37 300, 09240103, 8 37 300, 90466220 VAUXHALL: 09240103, 90466220 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,09 €
(zzgl. Versand)
Topran_TE
Dichtung, Leerlaufregelventil-Luftversorgung
mehr Informationen...
| Material: | Papier |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 8 37 302, 08 37 302, 08 37 300, 09240103, 8 37 300, 90466220 VAUXHALL: 09240103, 90466220 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,09 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Leerlaufregelventil, Luftversorgung
mehr Informationen...
| Breite: | 65 mm |
| Höhe: | 134,5 mm |
| Tiefe: | 44 mm |
| Betriebsart: | elektrisch |
EAN: | 803341924834 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090411546, 90411546 HITACHI: AESP20713A, 138678, 2508678 OPEL: 08 37 102, 8 37 104, 090411546, 00 837 102, 08 37 104, 8 37 102, 93 177 026, 90411546, 95 08 103, 93 177 025 VAUXHALL: 9508103, 90411546, 837104, 837102, 93177025, 93177026, 090411546 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
40,81 €
(zzgl. Versand)







