Lader
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtung, Lader
| Dicke/Stärke: | 0,8 mm |
| Länge: | 73 mm |
| Breite: | 67 mm |
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06A253039E VW: 06B253039N |
Extern Verfügbar
6,22 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtung, Lader
| Dicke/Stärke: | 0,8 mm |
| Länge: | 73 mm |
| Breite: | 67 mm |
| Aufladungsart: | Abgasturbolader |
EAN: | 8427769728792 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06A253039E VW: 06B253039N |
Extern Verfügbar
6,22 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Montagesatz, Lader
| Motorcode: | ANB, AEB, APU, ARK, AWT |
| Baujahr ab: | 01/1999, 06/2000 |
| Motornummer ab: | 8DX200001 |
| Baujahr bis: | 05/2001, 07/1999, 09/2001 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
Extern Verfügbar
21,83 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Montagesatz, Lader
| Motorcode: | ANB, AEB, APU, ARK, AWT |
| Baujahr ab: | 01/1999, 06/2000 |
| Motornummer ab: | 8DX200001 |
| Baujahr bis: | 05/2001, 07/1999, 09/2001 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8433577002993 |
Extern Verfügbar
19,66 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Ölleitung, Lader
| Motorcode: | ANB |
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Vor-/Rücklauf: | Vorlaufleitung |
EAN: | 8433577147816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058145771C |
Extern Verfügbar
140,87 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Ölleitung, Lader
| Motorcode: | ANB |
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Vor-/Rücklauf: | Vorlaufleitung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058145771C |
Extern Verfügbar
140,87 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Ölleitung, Lader
| Motorcode: | AEB, ARK, APU |
| Baujahr bis: | 07/1999, 05/2001 |
| Vor-/Rücklauf: | Vorlaufleitung |
EAN: | 8433577147823 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058145778, 058145778C |
Extern Verfügbar
103,87 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Ölleitung, Lader
| Motorcode: | AEB, ARK, APU |
| Baujahr bis: | 07/1999, 05/2001 |
| Vor-/Rücklauf: | Vorlaufleitung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 058145778, 058145778C |
Extern Verfügbar
103,87 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Ölleitung, Lader
| Motorcode: | AWT |
| Baujahr ab: | 06/2000 |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Vor-/Rücklauf: | Vorlaufleitung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06B145771P |
Extern Verfügbar
130,93 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Ölleitung, Lader
| Motorcode: | AWT |
| Baujahr ab: | 06/2000 |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Vor-/Rücklauf: | Vorlaufleitung |
EAN: | 8433577147878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06B145771P |
Extern Verfügbar
130,93 €
(zzgl. Versand)




