Koffer- / Laderaum / Ladefläche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Esen SKV
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig, Fahrzeugheckklappe |
| Länge: | 575 mm |
| Gewicht: | 0,28 kg |
| Hub: | 231 mm |
| Ausschubkraft: | 500 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäuselänge: | 316 mm |
| Schraubendurchmesser bis: | 10 mm |
EAN: | 5903968409920 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A9827552A, 8A9827552D |
Extern Verfügbar
9,42 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Länge: | 573 mm |
| Gehäuselänge: | 316,5 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 500 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 210 mm |
EAN: | 4027816276913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A9 827 552 A, 8A9 827 552 D |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
18,24 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Länge: | 573 mm |
| Gehäuselänge: | 316,5 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 500 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 210 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A9 827 552 A, 8A9 827 552 D |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
18,24 €
(zzgl. Versand)
Hart
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
EAN: | 5907504095424 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A9827552D, 8A9827552A |
Extern Verfügbar
4,54 €
(zzgl. Versand)
Lesjöfors
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
EAN: | 4005108178213 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A9827552D, 8A9827552A |
Extern Verfügbar
16,27 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 573 mm |
| Hub: | 210 mm |
| Ausschubkraft: | 500 N |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A9 827 552 A, 8A9 827 552 D |
Extern Verfügbar
7,85 €
(zzgl. Versand)
Stabilus_TE
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit reduziertem Heckklappenöffnungswinkel |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 500 N |
| Länge: | 543 mm |
| Hub: | 181 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A9 827 552 C |
Extern Verfügbar
79,81 €
(zzgl. Versand)
Stabilus
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne reduzierten Heckklappenöffnungswinkel |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 500 N |
| Länge: | 573 mm |
| Hub: | 210 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A9 827 552 A, 8A9 827 552 D |
Extern Verfügbar
21,37 €
(zzgl. Versand)
Stabilus_TE
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne reduzierten Heckklappenöffnungswinkel |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 500 N |
| Länge: | 573 mm |
| Hub: | 210 mm |
EAN: | 4046577086098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A9 827 552 A, 8A9 827 552 D |
Extern Verfügbar
13,85 €
(zzgl. Versand)






