Gasfedern
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Esen SKV
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | Motorhaube |
| Länge: | 665 mm |
| Gewicht: | 0,33 kg |
| Hub: | 290 mm |
| Ausschubkraft: | 375 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 16 mm |
| Gehäuselänge: | 355 mm |
| Schraubendurchmesser bis: | 10 mm |
EAN: | 5903968409333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0823360A |
Extern Verfügbar
9,28 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig, Fahrzeugheckklappe |
| Länge: | 280 mm |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Hub: | 100 mm |
| Ausschubkraft: | 660 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäuselänge: | 165 mm |
| Schraubendurchmesser bis: | 10 mm |
EAN: | 5903968409913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5827552A |
Extern Verfügbar
8,28 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Gehäuselänge: | 161,5 mm |
| Länge: | 280 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 660 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 95 mm |
EAN: | 4027816283454 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5 827 552, 8A5 827 552 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,14 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Gehäuselänge: | 161,5 mm |
| Länge: | 280 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 660 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 95 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5 827 552, 8A5 827 552 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
26,84 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Gasfeder, Motorhaube
mehr Informationen...
| Länge: | 668 mm |
| Gehäuselänge: | 351 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 8,3 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 375 N |
| Einbauposition: | rechts |
| Hub: | 285 mm |
EAN: | 4027816285564 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 823 360, 8A0 823 360 A, 8G0 823 360 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Gasfeder, Motorhaube
mehr Informationen...
| Länge: | 668 mm |
| Gehäuselänge: | 351 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 8,3 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 375 N |
| Einbauposition: | rechts |
| Hub: | 285 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 823 360, 8A0 823 360 A, 8G0 823 360 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
25,73 €
(zzgl. Versand)
Hart
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 5903175176820 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0823360A |
Extern Verfügbar
4,58 €
(zzgl. Versand)
Hart
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Spoiler |
EAN: | 5907643023098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5827552 |
Extern Verfügbar
3,88 €
(zzgl. Versand)
Hart
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Spoiler |
EAN: | 5907643034544 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5827552A |
Extern Verfügbar
6,49 €
(zzgl. Versand)
Lesjöfors
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Spoiler |
EAN: | 213113081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5827552 |
Extern Verfügbar
10,06 €
(zzgl. Versand)







