Flansche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dr. Motor
Kühlmittelflansch
| Einbauposition: | Motorblock |
EAN: | 5904639662156 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1198060, 2S4Q9K478AD |
Extern Verfügbar
18,64 €
(zzgl. Versand)
Dr.Motor Automotive
Kühlmittelflansch
| Einbauposition: | Motorblock |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1198060, 2S4Q9K478AD |
Extern Verfügbar
18,64 €
(zzgl. Versand)
Dr. Motor
Kühlmittelflansch
| Einbauposition: | Thermostat |
EAN: | 5904639662170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1148329, 2S4Q8594AB |
Extern Verfügbar
6,54 €
(zzgl. Versand)
Dr.Motor Automotive
Kühlmittelflansch
| Einbauposition: | Thermostat |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1148329, 2S4Q8594AB |
Extern Verfügbar
6,54 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Kühlmittelflansch
| Gewicht: | 0,39 kg |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Thermostat |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Passend für Thermostat mit Öffnungstemperatur: | 88 °C |
EAN: | 5903968446321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 086 282, 1 093 990, 1 093 991, 7064919, 89FF8575AB |
Extern Verfügbar
17,66 €
(zzgl. Versand)
FAE
Kühlmittelflansch
| Für OE-Nummer: | 1031904 |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8435050630785 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1031904, 96FF-8594-AB |
Extern Verfügbar
12,46 €
(zzgl. Versand)
FAE_TE
Kühlmittelflansch
| Für OE-Nummer: | 1031904 |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1031904, 96FF-8594-AB |
Extern Verfügbar
12,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Kühlmittelflansch
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 03/2002 |
| Öffnungstemperatur: | 88 °C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Thermostat |
EAN: | 4027816452270 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 086 282, 1 148 329, 1 198 060, 1 198 060 S1 FORD USA: 2S4Q9K478AD |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
45,37 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Kühlmittelflansch
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 03/2002 |
| Öffnungstemperatur: | 88 °C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Thermostat |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 086 282, 1 148 329, 1 198 060, 1 198 060 S1 FORD USA: 2S4Q9K478AD |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
76,06 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Kühlmittelflansch
| Für Herstellernummer: | 7920005 |
EAN: | 5902473395230 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 109 329, XS4G-8594-AB |
Extern Verfügbar
1,79 €
(zzgl. Versand)





