Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
EAN: | 8717109530803 |
Extern Verfügbar
8,60 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 8717109530810 |
Extern Verfügbar
11,77 €
(zzgl. Versand)
Ate
Zubehörsatz, Bremssattel
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 4006633015820 |
Extern Verfügbar
29,08 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Zubehörsatz, Bremssattel
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
Extern Verfügbar
37,92 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Kolben, Bremssattel
| Durchmesser: | 54 mm |
| Höhe: | 51 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Bremssystem: | BENDIX/BOSCH |
Extern Verfügbar
6,89 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Durchmesser: | 16 mm |
| Version: | WITH GUIDE PINS |
Extern Verfügbar
9,84 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Faltenbalg, Bremssattelführung
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 8430320299303 |
Extern Verfügbar
9,16 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Motorcode: | F6F, F6G, FUH |
| Baujahr ab: | 08/1990 |
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 4047026369564 |
Extern Verfügbar
19,18 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Motorcode: | F6F, F6G, FUH |
| Baujahr ab: | 08/1990 |
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
Extern Verfügbar
19,18 €
(zzgl. Versand)
FAST
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 5901797067267 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4401.R9^, 4404.G1^, 4404.G2^, 4404.J6^, 4404.K8^, 443914, 95511376, 95511377 FIAT: 9404439148, 9947053, 9947054, 9950639, 9950641 FORD: 1605658, 6087585, 6186923, 6669777, 7201659 HONDA: 45007SAEE01 HYUNDAI: 0K20A3325Z MERCEDES-BENZ: 0004200076, A0004200076 NISSAN: 411399F525 OPEL: 1605658, 1605747, 1605905, 443914 RENAULT: 440A08807R VOLVO: 271584, 30683788, 3344687 VW: 4401.R9^, 4404.G1^, 4404.J6^, 4404.K8^, 443698647, 443914, 4D0698647 |
Extern Verfügbar
5,46 €
(zzgl. Versand)







