Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Kolben, Bremssattel
| Durchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
Extern Verfügbar
7,40 €
(zzgl. Versand)
FRENKIT0
Kolben, Bremssattel
| Version: | Piston |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 8435262971959 |
Extern Verfügbar
7,82 €
(zzgl. Versand)
Quick Brake
Kolben, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Für Bremsscheibendicke: | 10,8 mm, 11 mm |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Für Kolbendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Material: | Stahl |
EAN: | 5706021202861 |
Extern Verfügbar
10,13 €
(zzgl. Versand)
Quick Brake_TE
Kolben, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Für Bremsscheibendicke: | 10,8 mm, 11 mm |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Für Kolbendurchmesser: | 48 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Material: | Stahl |
Extern Verfügbar
10,13 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Entlüfterschraube/-ventil, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Länge: | 25 mm |
| Gewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Schlüsselweite: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 442840 DACIA: 411281596R FIAT: 77363594, 77364436, 77364928, 77365760 FORD: 1113635, 1559855 HONDA: 43352T5B003 LANCIA: 77364436, 77365760 MAZDA: NF4933691 MERCEDES-BENZ: 0004214065 MITSUBISHI: MR249213 OPEL: 550021, 5542102 PEUGEOT: 442840 RENAULT: 411281596R, 411281797R TOYOTA: 9006939025 VAUXHALL: 550021, 5542102 VW: 2H0611475, 7L6615273 |
Extern Verfügbar
0,54 €
(zzgl. Versand)



