Bremssattel / -halter(Träger)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kolben |
EAN: | 8717109686241 |
Extern Verfügbar
25,30 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Paarige Artikelnummer: | 627512 |
| Material: | Grauguss |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Für Bremsscheibendicke: | 20 mm |
EAN: | 8717109110760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1048298, 1138612, 1478496, 6180380, 91AB2B302BA, 97AG2B302BA, R97AX2B302BA, R97AX2B302BB |
Extern Verfügbar
51,55 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Paarige Artikelnummer: | 627511 |
| Material: | Grauguss |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Für Bremsscheibendicke: | 20 mm |
EAN: | 8717109110777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1048296, 1138611, 1478468, 6180378, 91AB2B294BA, 97AG2B294BA, R97AX2B294BA, R97AX2B294BB |
Extern Verfügbar
51,55 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | BOSCH/BENDIX |
EAN: | 8717109114461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6180375, 6180384, 91AB2L484AA |
Extern Verfügbar
12,68 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Material: | Grauguss |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3541-1708.5 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.0101-5401.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6180380, 1048298, 1138612, 97AG-2B302-BA, 1478496, 91AB-2B302-BA |
Extern Verfügbar
Ate_TE
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Material: | Grauguss |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3541-1708.5 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.0101-5401.2 |
EAN: | 4006633014687 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6180380, 1048298, 1138612, 97AG-2B302-BA, 1478496, 91AB-2B302-BA |
Extern Verfügbar
Ate
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Material: | Grauguss |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3541-1707.5 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.0101-5401.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6180378, 1048296, 1138611, 97AG-2B294-BA, 91AB-2B294-BA, 1478468 |
Extern Verfügbar
Ate_TE
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Bremssattelausführung: | Faustsattel |
| Material: | Grauguss |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Paarige Artikelnummer: | 24.3541-1707.5 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.0101-5401.2 |
EAN: | 4006633014700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6180378, 1048296, 1138611, 97AG-2B294-BA, 91AB-2B294-BA, 1478468 |
Extern Verfügbar
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | BENDIX |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1048296, 1048298, 1138611, 1138612, 1478468, 1478469, 6 180 377, 6 180 378, 6 180 379, 6 180 380, 91AB2B294AA, 91AB2B294BA, 91AB2B302AA, 91AB2B302BA, 97AG2B294BA, 97AG2B302BA, 1138609, 1478496, 6180337, 6180378, 6180379, 6180380, 1138610, 1478460, 1478479, R91AX2B294BB, R91AX2B302BA, R91AX2B302BB, R97AX2B294BA, R97AX2B294BB, R97AX2B302BA, R97AX2B302BB |
Extern Verfügbar
16,69 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | BENDIX-BOSCH |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6180375 |
Extern Verfügbar
11,06 €
(zzgl. Versand)






