Bremssattel / -halter(Träger)
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Kolbendurchmesser: | 40 mm |
| Durchmesser 2: | 45 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (2-Kolben) |
EAN: | 8717109811063 |
Extern Verfügbar
6,35 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremssattel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Paarige Artikelnummer: | 521042 |
| Material: | Grauguss |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben), Bremssattel m. integr. Feststellbremse |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 118 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 9,9 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0615423A, 8A0615423AX VAG: 8A0 615 423A, 8A0 615 423AX |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
A.B.S
Bremssattel
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Paarige Artikelnummer: | 521041 |
| Material: | Grauguss |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben), Bremssattel m. integr. Feststellbremse |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 118 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 9,9 mm |
EAN: | 8717109088731 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0615424A, 8A0615424AX VAG: 8A0 615 424A, 8A0 615 424AX |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
70,27 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Paarige Artikelnummer: | 529582 |
| Material: | Grauguss |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 159 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 22 mm |
EAN: | 8717109093957 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443.615.123F, 443.615.123FX VAG: 433 615 123A, 443 615 123F, 443 615 123FX VW: 433.615.123A, 443.615.123F, 443.615.123FX |
Extern Verfügbar
50,29 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Paarige Artikelnummer: | 529581 |
| Material: | Grauguss |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel (1-Kolben) |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 159 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 22 mm |
EAN: | 8717109093964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443.615.124F, 443.615.124FX SEAT: 357.615.512B VAG: 357 615 512B, 433 615 124A, 443 615 124F, 443 615 124FX VW: 433.615.124A, 443.615.124F, 443.615.124FX |
Extern Verfügbar
50,29 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
EAN: | 8717109666649 |
Extern Verfügbar
3,85 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Für Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Kolben |
EAN: | 8717109100426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 01463S04V01 ALFA ROMEO: 60809915, 9946021 ALFAROME/FIAT/LANCI: 9946021 AUDI: 431698471B AUSTIN: BAU4405, GRK5011 CITROËN: 95666962 DAEWOO: D54510016, S4511002 FIAT: 792560, 9940620, 9946021, 9950507 HONDA: 01463-S04-V00, 01463-SR3-V00, 01463-ST3-E00, 01463-ST3-E01, 01463S04V01, 06214-SP8-000 LANCIA: 792560, 9940620, 9946021, 9950507 MERCEDES-BENZ: 000 420 04 22, 001 420 12 83, A 000 420 04 22, A 001 420 12 83 MG: EJP1419 PEUGEOT: 4427.58 RENAULT: 7701 203 714 ROVER: EJP 1419, GRK 5011, GRK 5013, GRK 5016, SEE 10007EVA SAAB: 8961799 SEAT: 431.698.471B SKODA: 115.493.480, 431.698.471B, 6U0.698.471A, 6U0698471D VAG: 431 698 471B, 6U0 698 471A, 6U0 698 471D, 701 698 471 VOLVO: 3342530 VW: 431698471B, 6U0698471A, 701698471 |
Extern Verfügbar
6,53 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Für Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Kolben |
EAN: | 8717109103373 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9942016, 9947887, 9951028 ALFAROME/FIAT/LANCI: 9942016, 9947887, 9951028 AUDI: 2G0698671, 443698671B, 535698671, 8D0698671 FIAT: 9940616, 9942016 FORD: 1002211, 95VW2M077AA LANCIA: 9942016, 9947887 MITSUBISHI: M345677 PEUGEOT: 4427.57 SEAT: 2G0698671, 535.698.671, 8D0.698.671 SKODA: 2G0698671, 8D0.698.671 VAG: 535 698 671, 8D0 698 671 VOLVO: 30863321, 3345677 VW: 2G0698671, 535698671, 8D0698671 |
Extern Verfügbar
11,22 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Für Kolbendurchmesser: | 54 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kolben |
| Für Bremsscheibendicke: | 22 mm |
EAN: | 8717109686289 |
Extern Verfügbar
22,12 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Reparatursatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Für Kolbendurchmesser: | 38 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kolben |
EAN: | 8717109695892 |
Extern Verfügbar
15,55 €
(zzgl. Versand)









