Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 155,2 mm |
| Höhe 1: | 58,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Warnkontaktlänge: | 220 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
EAN: | 8717109048919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022079, 1073732, 1079348, 1095202, 1096940, 1130758, 1521325, 5029148, 6877837, 93BB2K021FB, 93BX2K021FB, 94GB2K021AA, 97BX2K021AB, 97BX2K021AC, ME97BX2K021AD |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
29,29 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 156,4 mm |
| Höhe 1: | 58,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109048957 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1073731, 1079347, 1095201, 1096942, 1130759, 1145455, 1521326, 5029147, 6827586, 6868587, 6877836, 6882582, 6882584, 7261715, 93BB2K021EB, 93GB2K021CB, 94GB2K021AA, 94GB2K021AB, 97BG2K021AA, 97BG2K021AB, 97BG2K021BA, 97BG2K021BB, 97BX2K021BB, 97BX2K021BC, ME97BX2K021BD |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
23,70 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Breite 1: | 116 mm |
| Höhe 1: | 54 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15,6 mm |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109372274 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1088934, 1089404, 1204850, 1500667, 1521414, 1672938, XS712M008AB, XS712M008AC, XS712M008AD, XS712M008AE, XS7J2M008AA, XS7J2M008AB |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,89 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
EAN: | 8717109158861 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1044141, 6710016, 7055297, 7267808, 93BB2200CA, 93BB2200CB, 93BX2200CA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
24,68 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 144 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022150, 6594603, 92FB-9155AA MAZDA: 1E05-13-490 |
Extern Verfügbar
6,18 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 115,7 mm |
| Höhe: | 53,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01292/076 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0428.2 |
EAN: | 4006633281225 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6669779, 7153476, 1088934, 1129985, 1204850 |
Extern Verfügbar
41,33 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 115,7 mm |
| Höhe: | 53,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01292/076 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0428.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6669779, 7153476, 1088934, 1129985, 1204850 |
Extern Verfügbar
56,18 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 115,7 mm |
| Höhe: | 53,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Warnkontaktlänge: | 195 mm |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01292/625 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0428.2 |
EAN: | 4006633281249 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7153477, 6669780, 1129986, 1204852, 1088938, 1500668 |
Extern Verfügbar
49,22 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 115,7 mm |
| Höhe: | 53,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Warnkontaktlänge: | 195 mm |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01292/625 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0428.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7153477, 6669780, 1129986, 1204852, 1088938, 1500668 |
Extern Verfügbar
63,76 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 156,3 mm |
| Breite 2: | 155,1 mm |
| Höhe: | 58,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Warnkontaktlänge: | 205 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01302/111 |
EAN: | 4006633136938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022079, 6877837, 5029148, 1095202, 1079348, 1096940, 1130758, 1073732, 97BG-2K021-AA, 97BG-2K021-AB, 93BB-2K021-FB |
Extern Verfügbar
45,01 €
(zzgl. Versand)







