Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 127,4 mm |
| Höhe 1: | 49 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 14,9 mm |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Herstellereinschränkung: | AKEBONO |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
EAN: | 8717109037401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 45022-SA6-600, 45022-SA6-N50, 45022-SA6-N52 HYUNDAI: 58101-1CA00, 58101-1CA10, 58101-22A00, 58101-22A10, 58101-24A00, 58101-24B00, 58101-24C00, 58101-25A10, 58101-28A10, 58101-28A20, 58101-32300, 58101-32310, 58101-32B00, 5810125A00, 5810125A20, 5810129A20, 5810129A31, 5810129A80, 5810129A90, 5810129B00, 5810138A40, 5810138A50, 5810138A60 OPEL: 1605785 VAUXHALL: 90393506 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,47 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 37 mm |
EAN: | 8717109257267 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 58305-25A00, 58305-25A10, 5830525F10 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
21,60 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Baujahr bis: | 07/2002 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/141 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9276.2 |
EAN: | 4006633115186 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 58305-25A00 |
Extern Verfügbar
32,98 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbackensatz
| Baujahr bis: | 07/2002 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/141 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9276.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 58305-25A00 |
Extern Verfügbar
41,98 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 08/2002 |
| Baujahr bis: | 09/2005 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E11 90R-, 02B01260/28348 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9270.2 |
EAN: | 4006633130868 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 58305-17A00, 58305-25A10 |
Extern Verfügbar
35,39 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 08/2002 |
| Baujahr bis: | 09/2005 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E11 90R-, 02B01260/28348 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9270.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 58305-17A00, 58305-25A10 |
Extern Verfügbar
44,98 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 08/2002 |
| Baujahr bis: | 09/2005 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Montageart: | vormontiert |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Kolbendurchmesser: | 17,8 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Prüfzeichen: | E11 90R-, 02B01260/28348 |
EAN: | 4006633349468 |
Extern Verfügbar
167,16 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 08/2002 |
| Baujahr bis: | 09/2005 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Montageart: | vormontiert |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Kolbendurchmesser: | 17,8 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Prüfzeichen: | E11 90R-, 02B01260/28348 |
Extern Verfügbar
236,65 €
(kostenloser Versand möglich)
Ate
Bremsbackensatz
| Baujahr bis: | 07/2002 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Montageart: | vormontiert |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/141 |
EAN: | 4006633349482 |
Extern Verfügbar
135,07 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbackensatz
| Baujahr bis: | 07/2002 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Montageart: | vormontiert |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/141 |
Extern Verfügbar
168,48 €
(zzgl. Versand)





