Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 88 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50 mm |
| Innendurchmesser 1: | 7 mm |
| Innendurchmesser 2: | 7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: FS 12, GF 466, GF 466B AMC: NF257, NF259 GMC: 25055107, 25161892, 5651775 HOLDEN: 23300-YA010 ISUZU: 8-94207-736-0 KAISER: AK 08-1 KOMATSU: 304-04-33230 MITSUBISHI: MB554970, MT126160 NISSAN: 16400-18010, 16400-68201, 16400-76201, 16400-A0600, 16400-E3000, 16400-E3001, 16400-E3022, 16400-E3025, 16400-E5200, 16400-E6600, 16400-F3025, 16400-H8500, 16400-H8501, 16400-H8502, 16400-H8594, 16400-W1100, 16400-W1105 TOYOTA: 23300-16080A, 23300-YA010 |
Extern Verfügbar
2,68 €
(zzgl. Versand)
Herth + Buss Jakoparts_TE
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Anschlusstechnik: | IN 7mm / OUT 7mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | INFINITI: AY505-NS006 ISUZU: 4312803 NISSAN: 16400-18010, 16400-A0600, 16400-E3000, 16400-E3001, 16400-E3025, 16400-H8500, 16400-H8501, 16400-W1100, 16400-W1105, AY505-NS006 |
Extern Verfügbar
2,20 €
(zzgl. Versand)
LPR
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 27 mm |
| Bremssystem: | TRW |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
EAN: | 8032532041925 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 4406099B26, D40606F625, D406099B26 |
Extern Verfügbar
24,60 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für staubreiche Einsatzbedingungen |
| Höhe: | 91 mm |
| Außendurchmesser 1: | 49 mm |
| Innendurchmesser 1: | 7 mm |
| Innendurchmesser 2: | 7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: FS 12, GF 466, GF 466B AMC: NF257, NF259 GMC: 25055107, 25161892, 5651775 HOLDEN: 23300-YA010 ISUZU: 8-94207-736-0 KAISER: AK 08-1 KOMATSU: 304-04-33230 MITSUBISHI: MB554970, MT126160 NISSAN: 16400-18010, 16400-68201, 16400-76201, 16400-A0600, 16400-E3000, 16400-E3001, 16400-E3022, 16400-E3025, 16400-E5200, 16400-E6600, 16400-F3025, 16400-H8500, 16400-H8501, 16400-H8502, 16400-H8594, 16400-W1100, 16400-W1105 TOYOTA: 23300-16080A, 23300-YA010 |
Extern Verfügbar
0,89 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 05/1976 |
| Herstellereinschränkung: | SUMITOMO |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Höhe: | 55 mm |
| Breite: | 58,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,5 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936401261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 41060-H1025, 41060-M3726, 41060-M4925, 44060-H1026 |
Extern Verfügbar
17,82 €
(zzgl. Versand)
TRW_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 05/1976 |
| Herstellereinschränkung: | SUMITOMO |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Höhe: | 55 mm |
| Breite: | 58,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,5 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 41060-H1025, 41060-M3726, 41060-M4925, 44060-H1026 |
Extern Verfügbar
29,22 €
(zzgl. Versand)




