Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Bremssystem: | BOSCH/BENDIX |
EAN: | 8717109149869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60749883, 60750467, 60750853 ALFAROME/FIAT/LANCI: 60749883, 60750467, 60750853 ARO: 5881159, 5888143, 5888542, 5920731 DACIA: 6001546503 FIAT: 5881159, 5888143, 5888542, 5920731 PEUGEOT: 4241.94, 4250.12 RENAULT: 6025 070 412, 7701 120 292, 7701 201 381, 7701 349 705 SEAT: 5881159, 5888143, 5888542, 5920731 TALBOT: 0017582600 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,55 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 115 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 6 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 532281 AMC: IF3351 BOMAG: 05821214 CATERPILLAR: 9Y-4400 FIAT: 82323784 FORD: CC1DZ-9155B ISUZU: 4294623, 5-13200-066-0, 5-13200-093-0, 5-94205-870-1, 5-94250-176-1, 8-07984-543-0, 8-94023-895-0, 9-13200-093-0, 9-13200-250-0, 94023-895 LEYLAND: BLM-601021 MERCEDES-BENZ: 0014773801, 0014773901 OPEL: 813015 PUCH: 7121081072, 7122081070 STEYR: 712.10.81.072, 712.20.81.070 |
Extern Verfügbar
2,26 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Breite: | 42 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228,6 mm |
EAN: | 8032747020777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60749883, 60750467, 60750852, 60750853, 60777176, 60777177, 705543 ARO: 7797112218 CITROËN: 0017582600, 4241.17, 4241.94, 4245.85 FIAT: 5881059 LDV: GBS1013 PEUGEOT: 4241.94, 4245.72, 4250.12 RENAULT: 60 25 070 412, 77 01 009 940, 77 01 201 221, 77 01 201 364, 77 01 201 381, 77 01 202 922, 77 01 349 705, 77 01 458 163, 77 01 458 164, 77 01 499 152, 77 01 499 153, 77 02 124 892, 84 55 458 172, 84 55 499 157 TALBOT: 13557400, 17582600, GBS1047 |
Extern Verfügbar
34,93 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Breite: | 42 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228,6 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60749883, 60750467, 60750852, 60750853, 60777176, 60777177, 705543 ARO: 7797112218 CITROËN: 0017582600, 4241.17, 4241.94, 4245.85 FIAT: 5881059 LDV: GBS1013 PEUGEOT: 4241.94, 4245.72, 4250.12 RENAULT: 60 25 070 412, 77 01 009 940, 77 01 201 221, 77 01 201 364, 77 01 201 381, 77 01 202 922, 77 01 349 705, 77 01 458 163, 77 01 458 164, 77 01 499 152, 77 01 499 153, 77 02 124 892, 84 55 458 172, 84 55 499 157 TALBOT: 13557400, 17582600, GBS1047 |
Extern Verfügbar
34,93 €
(zzgl. Versand)
Cifam
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Breite: | 42 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228,6 mm |
EAN: | 8032747020784 |
Extern Verfügbar
40,36 €
(zzgl. Versand)
Cifam_TE
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Breite: | 42 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228,6 mm |
Extern Verfügbar
40,36 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 229 mm |
| Breite: | 42 mm |
EAN: | 5012759200704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ARO: 7797112218 CITROËN: 13557400, 17582600 DACIA: 8455 458 172, 8455 499 157 LEYLAND DAF: GBS1013, GBS1047 PEUGEOT: 4238.07, 4241.94, 4245.72 RENAULT: 6025 070 412, 7701 120 292, 7701 201 218, 7701 201 221, 7701 201 381, 7701 202 922, 7701 349 705, 7701 458 163, 7701 458 164, 7701 499 152, 7701 499 153, 7701202924, 7701205104, 7702 124 892, 8455 458 172, 8455 499 157 ROVER: GBS1013, GBS1047 TALBOT: 0017582600, 13557400, 17582600, 4238.07 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
37,81 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 229 mm |
| Breite: | 42 mm |
EAN: | 5012759057599 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 4407424, 5880993, 5881159, 5888143, 5888542, 5920731 PEUGEOT: 4238.07, 4241.94 TALBOT: 0017582600, 17582600, 4238.07 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
46,92 €
(zzgl. Versand)
Ferodo_TE
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Breite: | 42 mm |
| Dicke/Stärke: | 5 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 229 mm |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 1,94 kg |
| Verpackungslänge: | 21,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 19,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,4 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60750467 CITROËN: 95625020 DACIA: 8455458172, 8455499157 FIAT: 5880993, 5881159, 5888143, 5888542, 60750467 LDV: GBS1013 PEUGEOT: 423807, 424191, 424194, 4241.A4, 4241A4, 424572 RENAULT: 6025070412, 7701201381, 7701202384, 7701202922, 7701203716, 7701349705, 7701349928, 7701458163, 7701458164, 7701499152, 7701499153, 7702124892, 7797112218, 8200499157 RENAULT TRUCKS: 8200458172 SEAT: 5920731 TALBOT: 13557400, 17582600, 423807, GBS1047 |
Extern Verfügbar
46,22 €
(zzgl. Versand)
LPR
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228,6 mm |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Breite: | 42 mm |
EAN: | 8032532037072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5881059 |
Extern Verfügbar
15,85 €
(zzgl. Versand)







