Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 1: | 61,7 mm |
| Höhe 1: | 69,6 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15,7 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109048179 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05143633AA, 5143633AA FIAT / LANCIA: K05143633AA MERCEDES-BENZ: 002 420 05 20, 002 420 16 20, 002 420 46 20, 002 420 80 20, 003 420 29 20, 003 420 30 20, 003 420 48 20, 003 420 49 20, 004 420 16 20, 0044209220, 0044209320, 213 051 55 04, A 002 420 05 20, A 002 420 16 20, A 002 420 46 20, A 002 420 80 20, A 003 420 29 20, A 003 420 30 20, A 003 420 48 20, A 003 420 49 20, A 004 420 16 20, A 213 051 55 04 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,10 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 156,4 mm |
| Höhe 1: | 64 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 20 mm |
| Breite 2: | 156,4 mm |
| Höhe 2: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 20 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109052404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5114555AA, 5139218AA, 5139218AB FIAT / LANCIA: K05114555AA, K05139218AA, K05139218AB MERCEDES-BENZ: 002 420 45 20, 002 420 50 20, 003 420 83 20, 004 420 03 20, A 002 420 45 20, A 002 420 50 20, A 003 420 83 20, A 004 420 03 20 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
27,07 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 161 mm |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
| Einlassdurchmesser: | 10 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0024773001, 0024773101 |
Extern Verfügbar
39,91 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 61,7 mm |
| Höhe: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0498/0585 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0236.2, 13.0460-0239.2, 24.8190-0401.2, 24.8190-0410.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5143 633AA, 0 5143 633AA MERCEDES-BENZ: 003 420 48 20, 003 420 49 20, 002 420 46 20, 002 420 16 20, 002 420 05 20, 004 420 16 20, 003 420 30 20, A 003 420 30 20, A 003 420 48 20, A 003 420 49 20, A 002 420 46 20, A 002 420 05 20, A 004 420 16 20, A 002 420 16 20 |
Extern Verfügbar
41,94 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 61,7 mm |
| Höhe: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0498/0585 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0236.2, 13.0460-0239.2, 24.8190-0401.2, 24.8190-0410.2 |
EAN: | 4006633134408 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5143 633AA, 0 5143 633AA MERCEDES-BENZ: 003 420 48 20, 003 420 49 20, 002 420 46 20, 002 420 16 20, 002 420 05 20, 004 420 16 20, 003 420 30 20, A 003 420 30 20, A 003 420 48 20, A 003 420 49 20, A 002 420 46 20, A 002 420 05 20, A 004 420 16 20, A 002 420 16 20 |
Extern Verfügbar
57,74 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 155,1 mm |
| Höhe 1: | 69,3 mm |
| Breite 2: | 156,3 mm |
| Höhe 2: | 63,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0334/0254 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-0401.2 |
EAN: | 4006633281386 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5114 555AA, 5139 218AA, 0 5114 555AA, 0 5139 218AA MERCEDES-BENZ: 003 420 29 20, 002 420 50 20, 002 420 45 20, 004 420 03 20, A 003 420 29 20, A 002 420 45 20, A 002 420 50 20, A 004 420 03 20 |
Extern Verfügbar
52,84 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 155,1 mm |
| Höhe 1: | 69,3 mm |
| Breite 2: | 156,3 mm |
| Höhe 2: | 63,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0334/0254 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-0401.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5114 555AA, 5139 218AA, 0 5114 555AA, 0 5139 218AA MERCEDES-BENZ: 003 420 29 20, 002 420 50 20, 002 420 45 20, 004 420 03 20, A 003 420 29 20, A 002 420 45 20, A 002 420 50 20, A 004 420 03 20 |
Extern Verfügbar
71,35 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 61,7 mm |
| Höhe: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0258/0586 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0236.2, 13.0460-0239.2, 24.8190-0401.2, 24.8190-0410.2 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5143 633AA, 0 5143 633AA MERCEDES-BENZ: 002 420 05 20, 002 420 16 20, 002 420 46 20, 003 420 30 20, 003 420 48 20, 003 420 49 20, 004 420 16 20, A 003 420 30 20, A 003 420 48 20, A 003 420 49 20, A 002 420 16 20, A 002 420 46 20, A 002 420 05 20, A 004 420 16 20 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
57,44 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 61,7 mm |
| Höhe: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0258/0586 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0236.2, 13.0460-0239.2, 24.8190-0401.2, 24.8190-0410.2 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633339735 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5143 633AA, 0 5143 633AA MERCEDES-BENZ: 002 420 05 20, 002 420 16 20, 002 420 46 20, 003 420 30 20, 003 420 48 20, 003 420 49 20, 004 420 16 20, A 003 420 30 20, A 003 420 48 20, A 003 420 49 20, A 002 420 16 20, A 002 420 46 20, A 002 420 05 20, A 004 420 16 20 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
79,10 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 155,1 mm |
| Höhe 1: | 69,3 mm |
| Breite 2: | 156,3 mm |
| Höhe 2: | 63,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0258/0255 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-0401.2 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5114 555AA, 5139 218AA, 0 5114 555AA, 0 5139 218AA MERCEDES-BENZ: 002 420 45 20, 002 420 50 20, 003 420 29 20, 004 420 03 20, A 003 420 29 20, A 002 420 45 20, A 002 420 50 20, A 004 420 03 20 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
74,76 €
(zzgl. Versand)






