Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 1: | 80,7 mm |
| Höhe 1: | 66 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15,5 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109034103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: GBP141 ASTON MARTIN: JLM9728 DAIMLER: C39137, GBP209, JLM1157, JLM9516, JLM9728 JAGUAR: C39137, GBP 209, JLM 1513, JLM 9728, JLM1157, JLM9516 JENSEN: GBP141 PEUGEOT: 424535 TVR: GBP141 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,31 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 98,2 mm |
| Höhe 1: | 68,6 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109511963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: GBP208, GBP5220 BRISTOL: 5862742 DAIMLER: C39136, GBP208 JAGUAR: C39136, GBP208 JENSEN: GBP184, GBP90184 RELIANT: RTGBP90184 ROVER: GBP184, GBP90184 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
23,24 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| FMSI-Code: | D135-7067 |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 20380 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 119,9 mm |
| Breite 2: | 119,9 mm |
| Höhe 1: | 71 mm |
| Höhe 2: | 71 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15,1 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 15,1 mm |
EAN: | 5012759300763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: C41307, GBP224, JLM536, JLM9517 JAGUAR: C41307, GBP224, GBP278, GBP90224, JLM1158, JLM1510, JLM536, JLM9517, JLM9727, VBP201 LEYLAND DAF: GBP224, GBP278 ROVER: GBP224, GBP278 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
33,35 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| FMSI-Code: | D9-721 |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 20007 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 81 mm |
| Breite 2: | 81 mm |
| Höhe 1: | 66 mm |
| Höhe 2: | 66 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 14,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 14,5 mm |
EAN: | 5012759300770 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: C39137, GBP209, JLM1157, JLM9516, JLM9728 JAGUAR: C39137, CAC5060, CAC5061, GBP209, GBP277, GBP90141, GBP90209, JLM1157, JLM1159, JLM1513, JLM9516, JLM9728, VBP218 LEYLAND DAF: GBP209, GBP277 ROVER: GBP209, GBP277 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
30,34 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| FMSI-Code: | D4-724 |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 20027 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 98,5 mm |
| Breite 2: | 98,5 mm |
| Höhe 1: | 68,6 mm |
| Höhe 2: | 68,6 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 15,5 mm |
EAN: | 5012759300039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5862742 JAGUAR: C39136, GBP208, JLM9515 LEYLAND DAF: GBP208 LOTUS: C39136, GBP208 MERCEDES-BENZ: 000 420 6920, 000 421 0008, 000 586 0442, 000 586 1042, 000 586 2042, 000 586 2742, 000 586 4042, 000 586 4342, 000 586 4542, 001 420 8220, A000 420 6920, A000 421 0008, A000 586 0442, A000 586 1042, A000 586 2042, A000 586 2742, A000 586 4042, A000 586 4342, A000 586 4542, A001 420 8220 ROVER: 2 709 87, C39136, GBP 5220, GBP208, GBP90184, GBP90203, GBP90208 VOLVO: C39136, GBP208 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
35,48 €
(zzgl. Versand)
Ferodo_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,3 mm |
| WVA-Nummer: | 20007 |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Anzahl pro Achse: | 4 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 14,99 cm |
| Verpackungsbreite: | 10,67 cm |
| Verpackungshöhe: | 5,08 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: AC39137, AGBP209, AJLM1157, AJLM9516, AJLM9728, C39137, GBP209, JLM1157, JLM9516, JLM9728 JAGUAR: JLM1513, JLM 9728, JLM9728 LDV: GBP209 PEUGEOT: 4245.15, 424515, 4245.33, 424533, 4245.35, 424535 TALBOT: VBP218 |
Extern Verfügbar
29,90 €
(zzgl. Versand)
Mann & Hummel
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Höhe: | 38 mm |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Innendurchmesser 1: | 7 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558554200 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FODEN TRUCKS: Y03727505 JCB: M 939, S 1246 LISTER: 201.13111, 201.13112, 201.13116, 201.13117, 201.13118, 284.539, 601.35390 ROVER: JS 660 L |
Extern Verfügbar
5,27 €
(zzgl. Versand)
Mann & Hummel_TE
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Höhe: | 38 mm |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Innendurchmesser 1: | 7 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FODEN TRUCKS: Y03727505 JCB: M 939, S 1246 LISTER: 201.13111, 201.13112, 201.13116, 201.13117, 201.13118, 284.539, 601.35390 ROVER: JS 660 L |
Extern Verfügbar
8,59 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Höhe: | 68 mm |
| Breite: | 98,2 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Bremsanlage: | nicht für Carbon-Keramik-Bremsscheiben, nur in Verbindung mit Stahl-Bremsscheiben |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: GBP208, GBP5220 ASTON MARTIN: GBP 5220, GBP208 BRISTOL: 5862742 DAIMLER: C39136, GBP208 FIAT: 5862742 JAGUAR: 0005862742, C39136, GBP208 JENSEN: GBP184 LOTUS: C39136, GBP208 MERCEDES-BENZ: 0004206920, 0004210008, 0005860442, 0005861042, 0005862042, 0005864042, 0005864342, 0005864542, 0014208220 RELIANT: RTGBP208 ROVER: GBP184, GBP203, GBP203AF VOLVO: 270987, C39136, GBP208 |
Extern Verfügbar
25,61 €
(zzgl. Versand)
TRW_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Höhe: | 68 mm |
| Breite: | 98,2 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Bremsanlage: | nicht für Carbon-Keramik-Bremsscheiben, nur in Verbindung mit Stahl-Bremsscheiben |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936405313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: GBP208, GBP5220 ASTON MARTIN: GBP 5220, GBP208 BRISTOL: 5862742 DAIMLER: C39136, GBP208 FIAT: 5862742 JAGUAR: 0005862742, C39136, GBP208 JENSEN: GBP184 LOTUS: C39136, GBP208 MERCEDES-BENZ: 0004206920, 0004210008, 0005860442, 0005861042, 0005862042, 0005864042, 0005864342, 0005864542, 0014208220 RELIANT: RTGBP208 ROVER: GBP184, GBP203, GBP203AF VOLVO: 270987, C39136, GBP208 |
Extern Verfügbar
36,54 €
(zzgl. Versand)







