Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 1: | 80,7 mm |
| Höhe 1: | 66 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15,5 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109034103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AC: GBP141 ASTON MARTIN: JLM9728 DAIMLER: C39137, GBP209, JLM1157, JLM9516, JLM9728 JAGUAR: C39137, GBP 209, JLM 1513, JLM 9728, JLM1157, JLM9516 JENSEN: GBP141 PEUGEOT: 424535 TVR: GBP141 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,31 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 119,6 mm |
| Höhe 1: | 71 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15,5 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109038071 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: C41307, GBP224, JLM536, JLM9517 JAGUAR: C41307, GBP224, JLM 1510, JLM 9727, JLM536, JLM9517 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,66 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 160 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13321268231, 13321270038, 13329063165 CITROËN: 156778, 91535807 DAEWOO: 2240105040X FIAT: 4435104, 4442554, 4442559 FORD: 7200986 JAGUAR: 73176, 73201, EAC-3112, TKC-6055 MERCEDES-BENZ: 0024772601, 0024772701, 0024772801 NISSAN: 16400-70J00, 16400-J7525 OPEL: 8983626 PEUGEOT: 1567-13, 1567-78 RENAULT: 7700680167, 7700741993, 7700742386, 7711130026 ROVER: NTC1885, NTC5958, TKC6055 SEAT: SE0211104653A VAG: 1H0201511, 1H0201511A, 251201511A, 251201511H, 2D0201051, 893133511 |
Extern Verfügbar
9,44 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 120 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Höhe: | 71 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Warnkontaktlänge: | 225 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 20380, 21110 |
EAN: | 8020584056752 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: JLM1157, JLM9727 RENAULT: 5001000478, 7701203071, 7701349255 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
34,84 €
(zzgl. Versand)
Brembo_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 120 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Höhe: | 71 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Warnkontaktlänge: | 225 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 20380, 21110 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: JLM1157, JLM9727 RENAULT: 5001000478, 7701203071, 7701349255 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
49,73 €
(zzgl. Versand)
Champion
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 159 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 8,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 17,3 cm |
EAN: | 4044197761395 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 119113206100, 119113206101, 119113206104 ALFAROME/FIAT/LANCI: 0000060523432, 0000060800097, 0060800097, 443 5104, 4442554, 4442559, 450905139, 60523432, 60800097, 6126291, 7711059, 9153580780 BMW: 12 68 2 313, 12 69 5 483, 13 32 1 268 231, 13 32 1 269 548, 13 32 1 270 038, 13 32 9 063 165 CHERY: A11-1117110DA, A11-1117111CA CHEVROLET: 95191678 CITROËN: 1567 78, 91535 807 CITROËN (DF-PSA): 1567 78, 91535 807 DAIMLER: 0024772601, 0024772701, 0024772801, A0024772601, A0024772701, A0024772801 FIAT: 0060800097, 443 5104, 4442554, 4442559, 450905139, 60523432, 60800097, 6126291, 7711059, 9153580780 FORD: 1485678, 5018 035, 7212351 GENERAL MOTORS: 52255325 INFINITI: -16400-70J00, 1640070J00 JAGUAR: EAC 3112, JLM 20682, JLM 20682 MERCEDES-BENZ: 0024772601, 0024772701, A0024772601, A0024772701, A0024772801 NISSAN: 16400-70J00, 1640070J00, 16400J7525 PEUGEOT: 1567 13, 156713 RENAULT: 4 055 020 005, 4055020005, 40 55 20 5, 7 700 680 162, 77 00 680 162, 7 700 680 167, 77 00 680 167, 7 700 741 993, 7700741993, 7700742386, 77 0 680 162, 77 0 680 167, 77 0 741 993, 77 0 742 386, 7711130026, 77 11 130 26 ROVER: NTC 5958 TATA: 254909110102, F002R20000 VAG: 1H0201511A, 1HO 201 511, 3051335111, 325 133 511 2, SE021104653A VW: 1H0201511, 1HS201511, 251201511A, 251201511H, 2D0201051 ZASTAVA: 466 26801-1 |
Extern Verfügbar
7,21 €
(zzgl. Versand)
Champion_TE
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 159 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 8,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 17,3 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 119113206100, 119113206101, 119113206104 ALFAROME/FIAT/LANCI: 0000060523432, 0000060800097, 0060800097, 443 5104, 4442554, 4442559, 450905139, 60523432, 60800097, 6126291, 7711059, 9153580780 BMW: 12 68 2 313, 12 69 5 483, 13 32 1 268 231, 13 32 1 269 548, 13 32 1 270 038, 13 32 9 063 165 CHERY: A11-1117110DA, A11-1117111CA CHEVROLET: 95191678 CITROËN: 1567 78, 91535 807 CITROËN (DF-PSA): 1567 78, 91535 807 DAIMLER: 0024772601, 0024772701, 0024772801, A0024772601, A0024772701, A0024772801 FIAT: 0060800097, 443 5104, 4442554, 4442559, 450905139, 60523432, 60800097, 6126291, 7711059, 9153580780 FORD: 1485678, 5018 035, 7212351 GENERAL MOTORS: 52255325 INFINITI: -16400-70J00, 1640070J00 JAGUAR: EAC 3112, JLM 20682, JLM 20682 MERCEDES-BENZ: 0024772601, 0024772701, A0024772601, A0024772701, A0024772801 NISSAN: 16400-70J00, 1640070J00, 16400J7525 PEUGEOT: 1567 13, 156713 RENAULT: 4 055 020 005, 4055020005, 40 55 20 5, 7 700 680 162, 77 00 680 162, 7 700 680 167, 77 00 680 167, 7 700 741 993, 7700741993, 7700742386, 77 0 680 162, 77 0 680 167, 77 0 741 993, 77 0 742 386, 7711130026, 77 11 130 26 ROVER: NTC 5958 TATA: 254909110102, F002R20000 VAG: 1H0201511A, 1HO 201 511, 3051335111, 325 133 511 2, SE021104653A VW: 1H0201511, 1HS201511, 251201511A, 251201511H, 2D0201051 ZASTAVA: 466 26801-1 |
Extern Verfügbar
8,80 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| FMSI-Code: | D135-7067 |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 20380 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 119,9 mm |
| Breite 2: | 119,9 mm |
| Höhe 1: | 71 mm |
| Höhe 2: | 71 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15,1 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 15,1 mm |
EAN: | 5012759300763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: C41307, GBP224, JLM536, JLM9517 JAGUAR: C41307, GBP224, GBP278, GBP90224, JLM1158, JLM1510, JLM536, JLM9517, JLM9727, VBP201 LEYLAND DAF: GBP224, GBP278 ROVER: GBP224, GBP278 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
33,35 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| FMSI-Code: | D9-721 |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 20007 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 81 mm |
| Breite 2: | 81 mm |
| Höhe 1: | 66 mm |
| Höhe 2: | 66 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 14,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 14,5 mm |
EAN: | 5012759300770 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: C39137, GBP209, JLM1157, JLM9516, JLM9728 JAGUAR: C39137, CAC5060, CAC5061, GBP209, GBP277, GBP90141, GBP90209, JLM1157, JLM1159, JLM1513, JLM9516, JLM9728, VBP218 LEYLAND DAF: GBP209, GBP277 ROVER: GBP209, GBP277 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
30,34 €
(zzgl. Versand)
Ferodo_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,3 mm |
| WVA-Nummer: | 20007 |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Anzahl pro Achse: | 4 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 14,99 cm |
| Verpackungsbreite: | 10,67 cm |
| Verpackungshöhe: | 5,08 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: AC39137, AGBP209, AJLM1157, AJLM9516, AJLM9728, C39137, GBP209, JLM1157, JLM9516, JLM9728 JAGUAR: JLM1513, JLM 9728, JLM9728 LDV: GBP209 PEUGEOT: 4245.15, 424515, 4245.33, 424533, 4245.35, 424535 TALBOT: VBP218 |
Extern Verfügbar
29,90 €
(zzgl. Versand)







