Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 172 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Höhe: | 69 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | TRW |
| Warnkontaktlänge: | 315 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 25602 |
EAN: | 8020584103043 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1763915 FORD: 1763915, 1842632, 1916326, 2162266, 2221820, 2361234, 2600764, BK212K021AA, BK212K021AB, BK212K021AC, JK212K021GA, KTJK212K021GA, MEBK2J2K021AA, MEMK2J2K021A1A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
49,54 €
(zzgl. Versand)
