Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Breite 1: | 137,6 mm |
| Höhe 1: | 48,8 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 19,3 mm |
| Breite 2: | 137,6 mm |
| Höhe 2: | 51,1 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 19,3 mm |
| Bremssystem: | KELSEY HAYES |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109040821 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191.698.151H, 191.698.151J, 1H0.698.151 VAG: 171 698 151F, 171 698 151G, 175 698 151, 176 698 151, 191 698 151C, 191 698 151D, 191 698 151H, 191 698 151J, 191 698 151K, 1H0 698 151, 321 698 151C, 321 698 151F, 321 698 151G, 321 698 151J VW: 171698151F, 171698151G, 175698151, 176698151, 191698151C, 191698151D, 191698151H, 191698151J, 191698151K, 1H0698151, 321698151C, 321698151F, 321698151G, 321698151J |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,40 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Breite 1: | 137,7 mm |
| Höhe 1: | 48,9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,3 mm |
| Bremssystem: | KELSEY HAYES |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109050202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 867.698.151 VAG: 867 698 151 VW: 867698151 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,61 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Baujahr ab: | 11/1995 |
| Breite 1: | 141,8 mm |
| Höhe 1: | 50,6 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 19,7 mm |
| Breite 2: | 141,8 mm |
| Höhe 2: | 51,2 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 19,7 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109052961 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0.698.151A VAG: 1H0 698 151A VW: 1H0698151A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
24,04 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Felgengröße: | 14 Zoll |
| Breite 1: | 118,9 mm |
| Höhe 1: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109053791 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1HM.698.151, 1HM.698.151A, 357.698.151E, JZW698151F VAG: 1HM 698 151, 1HM 698 151A, 357 698 151D, 357 698 151E, 6N0 698 151A, 6N0 698 151B, JZW698151F VW: 1HM698151, 1HM698151A, 357.698.151E, 357698151D, 6N0.698.151A, 6N0698151B, JZW698151F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,18 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Felgengröße: | 13 Zoll |
| Breite 1: | 141,8 mm |
| Höhe 1: | 50,6 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15 mm |
| Bremssystem: | KELSEY HAYES |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109055351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0.698.151B VAG: 1H0 698 151B VW: 1H0698151B, JZW698151E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,13 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Bremssystem: | VAG |
EAN: | 8717109157161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171609525A, 171609526A, 171609527F, 171609528F, 6E0609526, 6E0609527, 6E0609528, 6E0698525, 6E0698525X, 867698525V, 867698525X SEAT: 191609525, 191609526, 191609527, 191609528, 531698525X, 6E0.609.526, 6E0.609.527, 6E0.609.528, 867.698.525X, 867609525, 867609526, 867609527, 867609528, 867698520X, 867698525V VAG: 171 609 525A, 171 609 526A, 171 609 527F, 171 609 528F, 171 698 525AX, 171 698 525BX, 191 609 525, 191 609 526, 191 609 527, 191 609 528, 191 609 626, 531 698 525X, 6E0 609 526, 6E0 609 527, 6E0 609 528, 6E0 698 525, 6E0 698 525X, 867 609 525, 867 609 526, 867 609 527, 867 609 528, 867 698 520X, 867 698 525, 867 698 525V, 867 698 525X VW: 171609525A, 171609526A, 171609527F, 171609528F, 171698525AX, 171698525BX, 191609525, 191609527, 191609528, 191609626, 6E0609526, 6E0609527, 6E0609528, 6E0698525, 6E0698525X, 867609525, 867698520X, 867698525, 867698525V, 867698525X |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,67 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Bremssystem: | VAG |
EAN: | 8717109158540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0609525, 1H0609525D, 1H0609526, 1H0609526D, 1H0609527, 1H0609527D, 1H0609528, 1H0609528D, 1H0698071, 1H0698520X, 1H0698525X, 357609528, 357698525V, 431609525, 431609526, 431609527, 431609527A, 431609527E, 431609528, 431609528A, 431609528E, 431698525X, 443609526A, 443609527A, 443609528A, 443698525BX, 6Q0609525A, 6Q0609526A, 6Q0609527A, 6Q0609528A, 811609526E, 811698071 CHERY: A113502170 SEAT: 007440071A, 007440077A, 1H0.698.525X, 1H0609525, 1H0609525D, 1H0609526, 1H0609526D, 1H0609527, 1H0609527D, 1H0609528, 1H0609528D, 1H0698071, 1H0698520X, 1H0698525V, 6Q0698525, 6Q0698525A, 6Q0698525B, 6R0698525A, 6R0698525AX, 6Y0609525B, 6Y0609526B, 6Y0609527B, 6Y0609528B SKODA: 007.440.071A, 007.440.077A, 115.331.140, 115331141, 115331142, 115331143, 115331144, 6Q0698525, 6Q0698525A, 6Q0698525B, 6R0698525A, 6R0698525AX, 6RU698525, 6U0.698.451, 6U0.698.525A, 6U0698525, 6U0698525AV, 6U0698525AX, 6Y0.698.525, 6Y0609525A, 6Y0609526A, 6Y0609527A, 6Y0609528A, 6Y0698001 VAG: 007 440 071A, 007 440 077A, 1H0 609 525, 1H0 609 525D, 1H0 609 526, 1H0 609 526D, 1H0 609 527, 1H0 609 527D, 1H0 609 528, 1H0 609 528D, 1H0 698 071, 1H0 698 520V, 1H0 698 520X, 1H0 698 525V, 1H0 698 525X, 357 609 528, 357 698 525V, 357 698 525X, 431 609 525, 431 609 526, 431 609 527, 431 609 527A, 431 609 527E, 431 609 528, 431 609 528A, 431 609 528E, 431 698 525X, 443 609 526A, 443 609 527A, 443 609 528A, 443 698 525BV, 443 698 525BX, 6Q0 609 525A, 6Q0 609 526A, 6Q0 609 527A, 6Q0 609 528A, 6Q0 698 525, 6Q0 698 525A, 6Q0 698 525B, 6R0 698 525A, 6R0 698 525AX, 6U0 698 451, 6U0 698 525, 6U0 698 525A, 6U0 698 525AV, 6U0 698 525AX, 6Y0 69 8 525, 6Y0 609 525A, 6Y0 609 525B, 6Y0 609 526A, 6Y0 609 526B, 6Y0 609 527A, 6Y0 609 527B, 6Y0 609 528A, 6Y0 609 528B, 6Y0 698 001, 811 609 526E VORTEX: A113502170 VW: 1H0609525, 1H0609525D, 1H0609526, 1H0609526D, 1H0609527, 1H0609527D, 1H0609528, 1H0609528D, 1H0698071, 1H0698520V, 1H0698520X, 1H0698525V, 1H0698525X, 357698525X, 443698525AX, 443698525BV, 443698525BX, 5Z0698525, 6Q0698525, 6Q0698525A, 6Q0698525B, 6R0698525A, 6R0698525AX, 6U0698525, 6U0698525A, 6U0698525AV, 6U0698525AX, 811609526E, 811698071 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,63 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Baujahr bis: | 09/1997 |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 140 mm |
| Außendurchmesser: | 59,5 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5470530, 91470530, 95470530 FIAT: 4435144, 5984093, 7606404 ISUZU: 8-25055-364-0, 8-25121-778-0 JAGUAR: CAC-2264 NISSAN: 16400-9F900 OPEL: 818501, 818512, 818541, 90169150 PEUGEOT: 1564-87 PORSCHE: 923.094.906.28 RENAULT: 7700582693 SEAT: 6N0201511 VAG: 6N0201211, 6N0201511A VAUXHALL: 25121785, VFF516 |
Extern Verfügbar
6,20 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Baujahr ab: | 10/1997 |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 164 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AMC: DF7741 FIAT: 46403933, 7787063 OPEL: 818506, 818508, 818509, 818510, 818514 VAUXHALL: 90486292, VFF618 |
Extern Verfügbar
6,76 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 01/1997 |
| Baujahr bis: | 05/1999, 12/1996 |
| Für PR-Nummer: | 1KA |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/034 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9008.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 867 698 525 X, 867 609 528, 867 609 526, 867 609 527, 867 609 525, 867 698 525 V, 867 698 520 X, 171 609 526 AV, 171 609 526 AX, 171 609 527 FV, 171 609 527 FX, 171 609 528 FV, 171 609 528 FX, 171 698 525 AV, 171 698 525 AX, 171 609 525 AV, 171 609 525 AX, 171 698 525 BV, 171 698 525 BX, 531 609 525 V, 531 609 525 X, 531 609 526 V, 531 609 526 X, 531 609 527 V, 531 609 527 X, 531 609 528 V, 531 609 528 X, 531 698 525 V, 531 698 525 X, 811 609 525, 811 609 526, 811 609 527, 811 609 528, 867 609 525 X VAG: 867 609 525, 867 609 526, 867 609 528, 867 609 527, 867 698 525 V, 531 609 525, 531 609 526, 531 609 527, 531 609 528, 867 698 525 X, 171 609 525 A, 171 609 526 A, 171 609 528 F, 171 609 527 F, 867 698 520 X, 171 609 525 AV, 171 609 525 AX, 171 609 526 AV, 171 609 526 AX, 171 609 527 FV, 171 609 527 FX, 171 609 528 FV, 171 609 528 FX, 171 698 525 AV, 171 698 525 AX, 171 698 525 BV, 171 698 525 BX, 531 609 525 V, 531 609 525 X, 531 609 526 V, 531 609 526 X, 531 609 527 V, 531 609 527 X, 531 609 528 V, 531 609 528 X, 531 698 525 V, 531 698 525 X, 811 609 525, 811 609 526, 811 609 527, 811 609 528, 867 609 525 X |
Extern Verfügbar
17,47 €
(zzgl. Versand)









