Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel mit 2 Haltestiften |
| Breite 1: | 61,7 mm |
| Höhe 1: | 58,4 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15,2 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109045031 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 001 420 02 20, 001 420 13 20, 001 420 25 20, 001 420 95 20, 005 420 17 20, A 001 420 02 20, A 001 420 13 20, A 001 420 25 20, A 001 420 95 20, A 005 420 17 20 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,66 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 99,5 mm |
| Höhe 1: | 73,4 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109045963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 001 420 94 20, 001 420 98 20, 002 420 15 20, 002 420 15 20 05, 005 420 02 20, A 001 420 94 20, A 001 420 98 20, A 002 420 15 20, A 002 420 15 20 05, A 005 420 02 20 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
20,44 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 160 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13321268231, 13321270038, 13329063165 CITROËN: 156778, 91535807 DAEWOO: 2240105040X FIAT: 4435104, 4442554, 4442559 FORD: 7200986 JAGUAR: 73176, 73201, EAC-3112, TKC-6055 MERCEDES-BENZ: 0024772601, 0024772701, 0024772801 NISSAN: 16400-70J00, 16400-J7525 OPEL: 8983626 PEUGEOT: 1567-13, 1567-78 RENAULT: 7700680167, 7700741993, 7700742386, 7711130026 ROVER: NTC1885, NTC5958, TKC6055 SEAT: SE0211104653A VAG: 1H0201511, 1H0201511A, 251201511A, 251201511H, 2D0201051, 893133511 |
Extern Verfügbar
9,44 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | A344660 / F331440 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 61,8 mm |
| Höhe: | 58,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1382/1617 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0186.2, 13.0460-0215.2, 24.8190-0401.2 |
EAN: | 4006633109222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 001 420 02 20, 001 420 95 20, 001 420 13 20, 005 420 17 20, A 001 420 02 20, A 001 420 13 20, A 005 420 17 20, A 001 420 95 20 |
Extern Verfügbar
24,04 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | A344660 / F331440 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 61,8 mm |
| Höhe: | 58,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1382/1617 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0186.2, 13.0460-0215.2, 24.8190-0401.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 001 420 02 20, 001 420 95 20, 001 420 13 20, 005 420 17 20, A 001 420 02 20, A 001 420 13 20, A 005 420 17 20, A 001 420 95 20 |
Extern Verfügbar
33,10 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 08/1997 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | A344661 / F331441 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 61,7 mm |
| Höhe: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0498/0585 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0236.2, 13.0460-0239.2, 24.8190-0401.2, 24.8190-0410.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5143 633AA, 0 5143 633AA MERCEDES-BENZ: 003 420 48 20, 003 420 49 20, 002 420 46 20, 002 420 16 20, 002 420 05 20, 004 420 16 20, 003 420 30 20, A 003 420 30 20, A 003 420 48 20, A 003 420 49 20, A 002 420 46 20, A 002 420 05 20, A 004 420 16 20, A 002 420 16 20 |
Extern Verfügbar
41,94 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 08/1997 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | A344661 / F331441 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 61,7 mm |
| Höhe: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0498/0585 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0236.2, 13.0460-0239.2, 24.8190-0401.2, 24.8190-0410.2 |
EAN: | 4006633134408 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5143 633AA, 0 5143 633AA MERCEDES-BENZ: 003 420 48 20, 003 420 49 20, 002 420 46 20, 002 420 16 20, 002 420 05 20, 004 420 16 20, 003 420 30 20, A 003 420 30 20, A 003 420 48 20, A 003 420 49 20, A 002 420 46 20, A 002 420 05 20, A 004 420 16 20, A 002 420 16 20 |
Extern Verfügbar
57,74 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 08/1997 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 99,8 mm |
| Höhe: | 73,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1162/0452 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0219.2, 13.0460-0268.2, 24.8190-0401.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 002 420 15 20, 001 420 98 20, A 001 420 98 20, A 002 420 15 20, 001 420 94 20, A 001 420 94 20, 005 420 02 20, A 005 420 02 20 |
Extern Verfügbar
56,34 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 08/1997 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 99,8 mm |
| Höhe: | 73,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1162/0452 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0219.2, 13.0460-0268.2, 24.8190-0401.2 |
EAN: | 4006633109260 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 002 420 15 20, 001 420 98 20, A 001 420 98 20, A 002 420 15 20, 001 420 94 20, A 001 420 94 20, 005 420 02 20, A 005 420 02 20 |
Extern Verfügbar
77,75 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | A344660 / F331440 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 61,8 mm |
| Höhe: | 58,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1242/1617 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0186.2, 13.0460-0215.2, 24.8190-0401.2 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 005 420 17 20, 001 420 02 20, 001 420 13 20, 001 420 95 20, A 001 420 02 20, A 001 420 13 20, A 005 420 17 20, A 001 420 95 20 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
31,82 €
(zzgl. Versand)






