Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 07/1978 |
| Breite 1: | 55,8 mm |
| Höhe 1: | 53 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109034363 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0060712608, 0060714402, 0060714404, 0060723585, 0060724237, 105262600300, 10526260030025, 10526260030030, 105482600301, 10548260030125, 10548260030130, 10564260030230, 60712608, 60723585, 60724237 ALFAROME/FIAT/LANCI: 0060712608, 0060714402, 0060714404, 0060723585, 0060724237, 105262600300, 10526260030025, 10526260030030, 105482600301, 10548260030125, 10548260030130, 10564260030230, 60712608, 60723585, 60724237 BMW: 34211108854, 34211111650, 34211152653 SAAB: 8994832 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,84 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 89,8 mm |
| Höhe 1: | 70,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109036435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 159 261, 34111108853, 34111119177, 34111159263, 34112226009 MASERATI: 310220037 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
18,85 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 08/1978 |
| Breite 1: | 55,7 mm |
| Höhe 1: | 53 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Warnkontaktlänge: | 165 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
EAN: | 8717109036657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 117 981, 34 21 1 159 265, 34211150556 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
21,83 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Baujahr ab: | 09/1978 |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 160 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13321268231, 13321270038, 13329063165 CITROËN: 156778, 91535807 DAEWOO: 2240105040X FIAT: 4435104, 4442554, 4442559 FORD: 7200986 JAGUAR: 73176, 73201, EAC-3112, TKC-6055 MERCEDES-BENZ: 0024772601, 0024772701, 0024772801 NISSAN: 16400-70J00, 16400-J7525 OPEL: 8983626 PEUGEOT: 1567-13, 1567-78 RENAULT: 7700680167, 7700741993, 7700742386, 7711130026 ROVER: NTC1885, NTC5958, TKC6055 SEAT: SE0211104653A VAG: 1H0201511, 1H0201511A, 251201511A, 251201511H, 2D0201051, 893133511 |
Extern Verfügbar
9,44 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 55,8 mm |
| Höhe: | 53,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0014.2, 13.0460-0125.2, 24.8190-0215.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 159 265, 34 21 1 117 981, 34 21 1 150 556 |
Extern Verfügbar
25,10 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 55,8 mm |
| Höhe: | 53,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0014.2, 13.0460-0125.2, 24.8190-0215.2 |
EAN: | 4006633109185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 159 265, 34 21 1 117 981, 34 21 1 150 556 |
Extern Verfügbar
34,14 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 89,7 mm |
| Höhe: | 70,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0122.2, 13.0460-0123.2, 24.8190-0214.2, 24.8190-0215.2 |
EAN: | 4006633083355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 159 261, 34 11 2 226 009, 34 11 1 119 176, 34 11 1 119 177 |
Extern Verfügbar
51,23 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 89,7 mm |
| Höhe: | 70,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0122.2, 13.0460-0123.2, 24.8190-0214.2, 24.8190-0215.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 159 261, 34 11 2 226 009, 34 11 1 119 176, 34 11 1 119 177 |
Extern Verfügbar
70,46 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Kraftstofffilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Länge: | 159 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
EAN: | 5050063123173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A, 251 201 511 H, 3051335111 BMW: 13 32 1 256 492, 13 32 1 268 231, 13 32 1 270 038, 13 32 9 063 165 CHERY: A111117110CA, A11-1117110DA CITROËN: E145069, 1567.13, 1567.78 FIAT: 450905139, 7711059 FORD: 1 485 678, 7 212 351 FORD MOTOR COMPANY: 95VW-9155-BA, 95VW-9155-CA MERCEDES-BENZ: A002 477 26 01, A002 477 27 01, A002 477 28 01, 002 477 26 01, 002 477 27 01, 002 477 28 01 NISSAN: 16400-70J00 PEUGEOT: E145002, E145069, 1567.13, 1567.78 RENAULT: 77 00 680 167 SEAT: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A SKODA: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A VW: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 2D0 201 051, 251 201 511 A, 251 201 511 H, 3051335111, 325 133 511 2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,98 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Kraftstofffilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Länge: | 159 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A, 251 201 511 H, 3051335111 BMW: 13 32 1 256 492, 13 32 1 268 231, 13 32 1 270 038, 13 32 9 063 165 CHERY: A111117110CA, A11-1117110DA CITROËN: E145069, 1567.13, 1567.78 FIAT: 450905139, 7711059 FORD: 1 485 678, 7 212 351 FORD MOTOR COMPANY: 95VW-9155-BA, 95VW-9155-CA MERCEDES-BENZ: A002 477 26 01, A002 477 27 01, A002 477 28 01, 002 477 26 01, 002 477 27 01, 002 477 28 01 NISSAN: 16400-70J00 PEUGEOT: E145002, E145069, 1567.13, 1567.78 RENAULT: 77 00 680 167 SEAT: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A SKODA: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A VW: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 2D0 201 051, 251 201 511 A, 251 201 511 H, 3051335111, 325 133 511 2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,98 €
(zzgl. Versand)






