Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8DX199999 |
| Baujahr bis: | 01/1999 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8DX200001 |
| Für PR-Nummer: | 1KE |
| Baujahr ab: | 02/1999 |
| Breite 1: | 87 mm |
| Höhe 1: | 52,9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16,4 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109043075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 698 451L, 1J0 698 451R, 1J0.698.451, 1J0.698.451B, 1J0.698.451D, 1J0.698.451E, 1J0.698.451F, 1J0.698.451H, 1J0.698.451J, 1J0.698.451N, 1J0.698.451P, 1K0.698.451C, 1K0.698.451J, 2Q0698451, 2Q0698451B, 2Q0698451C, 3B0.698.451, 3B0.698.451A, 4B0.698.451, 4B0.698.451B, 4B0.698.451E, 4B0698451A, 4D0.698.451C, 4D0.698.451D, 4D0698451E, 5K0698451B, 6C0698451A, 7M0.698.451, 8E0.698.451, 8E0.698.451A, 8E0.698.451D, 8E0.698.451E, 8E0698451K BAIC: 128416444 CITROËN: 1607083280, 1608520380, 1608681580, 1609252880, 1611456380, 1611837980, 1613193480, 1616872680, 1617250180, 1619790680, 1623180580, 1631831780, 1647873680, 1668247480, 1696257580, 4252.23, 4252.32, 4252.33, 4252.41, 4254.20, 4254.28, 425467, 4254C1, 4254C5, E172204 FIAT: 9404252328, 9467529088, 9467648988 FORD: 1001096, 1027640, 1115107, 1205557, 1343514, 1345340, 5M212M008CA, 5M2J2M008CA, 7354162, 95VWX2M008AA, 95WX2M008BA, YM212M008CA GEELY: 106400172501 LANCIA: 9404252328, 9467529088, 9467648988 MG: 10030811, 10347032, 10807527 MG (SAIC): 10030811, 10347032 OPEL: 1617190980, 3649110 PEUGEOT: 1607083280, 1608520380, 1609252880, 1611456380, 1611837980, 1616872680, 1617250180, 1619790680, 1623180580, 1623180780, 1631831780, 1647873680, 1647894080, 1668247480, 1668247680, 4252.23, 4252.32, 4252.33, 4252.41, 4253.96, 4254.20, 425428, 425441, 425467, 4254C5, E172204, E172281 RENAULT: 440600678R, 440600819R, 440602070R, 440602466R, 440605713R, 440606026R, 440606133R, 440606418R, 440607960R, 440661332R, 7701 207 695, 7701 209 735, 7701208421, 7701209841, 8660004461, 8671016582 ROEWE (SAIC): 10030811, 10347032, 10400936, 10719321, 10807527 SEAT: 191698451, 191698451A, 1H0.698.451D, 1J0.698.451, 1J0.698.451C, 1J0.698.451F, 1J0.698.451G, 1J0.698.451J, 1J0.698.451K, 1J0.698.451M, 1J0.698.451P, 1J0.698.451S, 1J0698451L, 1J0698451Q, 1K0.698.451C, 1K0.698.451J, 2Q0698451, 2Q0698451B, 2Q0698451C, 5Q0.698.451M, 5Q0698451A, 7M0.698.451, JZW698451, JZW698451A SKODA: 1J0.698.451, 1J0.698.451C, 1J0.698.451F, 1J0.698.451J, 1J0.698.451K, 1J0.698.451M, 1J0.698.451P, 1J0.698.451S, 1K0.698.451C, 1K0.698.451J, 2Q0698451, 2Q0698451B, 2Q0698451C, 3B0698451A, 5K0698451B, 5K0698451E, 5Q0698451A, 5Q0698451M, 8E0.698.451A, 8E0698451D, 8E0698451E, 8E0698451K, JZW698451, JZW698451A, JZW698451AC VAG: 1E0 698 451C, 1E0 698 451E, 1E0 698 451G, 1H0 698 451D, 1J0 698 451, 1J0 698 451A, 1J0 698 451B, 1J0 698 451C, 1J0 698 451D, 1J0 698 451E, 1J0 698 451F, 1J0 698 451G, 1J0 698 451H, 1J0 698 451J, 1J0 698 451K, 1J0 698 451L, 1J0 698 451M, 1J0 698 451N, 1J0 698 451P, 1J0 698 451R, 1J0 698 451S, 1K0 698 451C, 1K0 698 451J, 1K0 698 451M, 3B0 698 451, 3B0 698 451A, 3B0 698 451E, 4B0 698 451, 4B0 698 451B, 4B0 698 451E, 4D0 698 451C, 4D0 698 451D, 5C0 698 451, 5C0 698 451A, 5Q0 698 451A, 5Q0 698 451E, 5Q0 698 451M, 6R0 698 451, 7M0 698 451, 8E0 698 451, 8E0 698 451A, 8E0 698 451D, 8E0 698 451E, 8E0 698 451K, JZW 698 451, JZW 698 451A VAUXHALL: 1617190980, 3649110 VW: 191698451, 191698451A, 1E0.698.451G, 1E0698451B, 1E0698451C, 1E0698451D, 1E0698451E, 1H0.698.451D, 1H0698451, 1J0 698 451L, 1J0 698 451R, 1J0.698.451, 1J0.698.451A, 1J0.698.451B, 1J0.698.451C, 1J0.698.451D, 1J0.698.451E, 1J0.698.451F, 1J0.698.451G, 1J0.698.451H, 1J0.698.451J, 1J0.698.451K, 1J0.698.451P, 1J0698451Q, 1JD698451, 1K0.698.451C, 1K0.698.451J, 1K0698451M, 2Q0698451, 2Q0698451B, 2Q0698451C, 3B0.698.451, 3B0.698.451A, 3B0698451E, 4B0.698.451, 4B0.698.451E, 4D0.698.451C, 5C0698451, 5C0698451A, 5C0698451B, 5C0698451C, 5C0698451D, 5K0698451B, 5Q0698451A, 5Q0698451E, 5Q0698451M, 6C0698451, 6C0698451A, 6R0698451, 8E0.698.451, 8E0.698.451A, 8E0698451K, JZW698451, JZW698451A, JZW698451C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,26 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8DX200001 |
| Für PR-Nummer: | 1KD |
| Baujahr ab: | 02/1999 |
| Breite 1: | 87 mm |
| Höhe 1: | 66,9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16,5 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109049190 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60743565, 60760120, 71752987, 77362144, 77362187, 77362343, 9945750, 9945775, 99457750, 9951193 ALFAROME/FIAT/LANCI: 60743565, 60760120, 71752987, 77362144, 77362187, 77362343, 9945750, 9945775, 99457750, 9951193 AUDI: 437698451, 443698451, 443698451A, 443698451B, 447698451, 447698451A, 447698451C, 4A0698451, 4A0698451A, 4D0698451, 4D0698451A, 4D0698451B, 4D0698451F, 4D0698451G, 857698451, 859698151 FIAT: 793741, 9940969, 9945629 LANCIA: 71752987, 77362144, 77362343, 9940969, 9941873, 9945629, 9950821, 9951193 VAG: 437 698 451, 443 698 451, 443 698 451A, 443 698 451B, 447 698 451, 447 698 451A, 447 698 451C, 4A0 698 451, 4A0 698 451A, 4D0 698 451, 4D0 698 451A, 4D0 698 451B, 4D0 698 451F, 857 698 451, 859 698 151 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,00 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LH |
| Breite 1: | 156,4 mm |
| Höhe 1: | 74,2 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 19,5 mm |
| Breite 2: | 156,4 mm |
| Höhe 2: | 74,2 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 20,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109051421 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0698151L, 8D0698151A, 8D0698151C, 8N0698151 FORD: 1001095, 1027703, 1031843, 1144180, 95VW2K021AA, 95VWX2K021AA SEAT: 1J0698151L, 7M0.698.151, 7M0.698.151A, 7M0.698.151B, 8N0.698.151 SKODA: 1J0698151L, 3A0.698.151A, 8N0698151 VAG: 1J0 698 151L, 3A0 698 151, 3A0 698 151A, 7M0 698 151, 7M0 698 151A, 7M0 698 151B, 8D0 698 151A, 8D0 698 151C, 8D0 698 151F, 8N0 698 151 VW: 1J0698151L, 3A0698151, 3A0698151A, 7M0698151, 7M0698151A, 7M0698151B, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, 8N0698151 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
28,42 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 118,9 mm |
| Höhe 1: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 19,6 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
| Warnkontaktlänge: | 215 mm |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
EAN: | 8717109238921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0698151B, 8E0698151M SEAT: 8E0698151M VAG: 8E0 698 151B, 8E0 698 151M VW: 8E0698151B, 8E0698151M, JZW698151G |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
28,68 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 135 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M12 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9150148380, 9151781580 FIAT: 7574020 JAGUAR: CAC9630 PEUGEOT: 1567-10, 1567-11 SAAB: 9328519 VAG: 431133511D, 441201511, 441201511C, 8A0133511 VOLVO: 1276864 |
Extern Verfügbar
12,64 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 058 198 119 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Länge: | 188 mm |
| Breite: | 210 mm |
| Version: | OEM - Quality - Line |
EAN: | 4251042655406 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 058 198 119, 058198119 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
217,44 €
(kostenloser Versand möglich)
AT Autoteile Germany
Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 058 109 119 B |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Länge: | 61 mm |
| Breite: | 163 mm |
| Version: | OEM - Quality - Line |
EAN: | 4251042655536 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 058 109 119 B, 058 109 119 C, 058 109 243 C, 058 109 243 E, 058 109 244, 058 109 479, 058109119B, 058109119C, 058109243C, 058109243E, 58109244, 58109479 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
485,21 €
(kostenloser Versand möglich)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8D-V-054062 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 119,1 mm |
| Höhe: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1251/4445 |
EAN: | 4006633296656 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0 698 151, 8E0 698 151 A, 8E0 698 151 N |
Extern Verfügbar
39,19 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8D-V-054062 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 119,1 mm |
| Höhe: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1251/4445 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0 698 151, 8E0 698 151 A, 8E0 698 151 N |
Extern Verfügbar
53,52 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8D-V-054062 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 119,1 mm |
| Höhe: | 69,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Warnkontaktlänge: | 196 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 2 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1251/4445 |
EAN: | 4006633058117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0 698 151 B, 8E0 698 151 M, JZW 698 151 G |
Extern Verfügbar
65,08 €
(zzgl. Versand)







