Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 151,4 mm |
| Höhe 1: | 57,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109044829 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 160 356, 34 11 1 160 445, 34 11 1 160 532, 34 11 1 161 437, 34 11 1 161 438, 34 11 1 161 445, 34 11 1 161 446, 34 11 1 163 850, 34 11 1 164 498, 34 11 1 164 500, 34 11 1 165 555, 34 11 4 398 211, 34 11 6 752 482, 34 11 6 752 731, 34 11 6 756 128, 34 11 6 761 237, 34 11 6 761 242, 34 11 6 761 244, 34 11 9 070 047, 34111160357, 34112157570, 34112157571 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,54 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 1: | 123 mm |
| Höhe 1: | 43,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109049411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 157 334, 34 21 1 158 221, 34 21 1 158 266, 34 21 1 158 270, 34 21 1 158 562, 34 21 1 160 533, 34 21 1 161 455, 34 21 1 161 456, 34 21 1 162 446, 34 21 1 164 499, 34 21 1 164 501, 34 21 1 165 233, 34 21 4 398 213, 34 21 6 750 190, 34 21 6 761 238, 34 21 6 761 241, 34 21 6 761 253, 34 21 6 778 168, 34211157044, 34211157563, 34211157814, 34211158108, 34211158136, 34211162536, 34211165235, 34212157574, 34212157575, 34212225860, 34212225865, 34212226092 MG: SFP100407, SFP100520, SFP90005A MG (SAIC): 10084008 ROVER: GBP 341AF, GBP 90341AF, SFP 100520 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,11 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Baujahr bis: | 08/1994 |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 160 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13321268231, 13321270038, 13329063165 CITROËN: 156778, 91535807 DAEWOO: 2240105040X FIAT: 4435104, 4442554, 4442559 FORD: 7200986 JAGUAR: 73176, 73201, EAC-3112, TKC-6055 MERCEDES-BENZ: 0024772601, 0024772701, 0024772801 NISSAN: 16400-70J00, 16400-J7525 OPEL: 8983626 PEUGEOT: 1567-13, 1567-78 RENAULT: 7700680167, 7700741993, 7700742386, 7711130026 ROVER: NTC1885, NTC5958, TKC6055 SEAT: SE0211104653A VAG: 1H0201511, 1H0201511A, 251201511A, 251201511H, 2D0201051, 893133511 |
Extern Verfügbar
9,44 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Baujahr ab: | 09/1994 |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 300 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13321702632, 13321702633, 13321740985, 13321740986 |
Extern Verfügbar
17,56 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 123 mm |
| Höhe: | 44,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0498/0352 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-0206.2, 24.8190-0211.2, 24.8190-0213.2, 24.8190-0221.2, 24.8190-0229.2, 24.8190-2802.2 |
EAN: | 4006633122733 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 160 340, 34 21 1 161 455, 34 21 1 164 499, 34 21 1 164 501, 34 21 1 165 233, 34 21 1 165 235, 34 21 1 162 446, 34 21 1 160 533, 34 21 1 162 536, 34 21 2 157 575, 34 21 2 157 574, 34 21 6 761 239, 34 21 6 761 238, 34 21 6 750 190, 34 21 6 761 241, 34 21 6 778 168 MG: SFP100520 ROVER: GBP90341AF, SFP100520 SAAB: 5058110 |
Extern Verfügbar
41,11 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 123 mm |
| Höhe: | 44,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0498/0352 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-0206.2, 24.8190-0211.2, 24.8190-0213.2, 24.8190-0221.2, 24.8190-0229.2, 24.8190-2802.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 160 340, 34 21 1 161 455, 34 21 1 164 499, 34 21 1 164 501, 34 21 1 165 233, 34 21 1 165 235, 34 21 1 162 446, 34 21 1 160 533, 34 21 1 162 536, 34 21 2 157 575, 34 21 2 157 574, 34 21 6 761 239, 34 21 6 761 238, 34 21 6 750 190, 34 21 6 761 241, 34 21 6 778 168 MG: SFP100520 ROVER: GBP90341AF, SFP100520 SAAB: 5058110 |
Auf Lager
56,72 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | WK 24.8190-0207.2, 24.8190-0207.2, 24.8190-0220.2 |
| Breite 1: | 150,1 mm |
| Breite 2: | 151,3 mm |
| Höhe: | 57,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,8 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0334/0275 |
EAN: | 4006633122771 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 161 445, 34 11 1 164 737, 34 11 1 165 557, 34 11 1 160 532, 34 11 1 163 850, 34 11 1 164 500, 34 11 1 165 555, 34 11 1 165 556, 34 11 1 160 356, 34 11 1 161 437, 34 11 6 752 482, 34 11 6 761 242, 34 11 6 752 731, 34 11 6 756 128, 34 11 6 761 237, 34 11 6 761 244, 34 11 9 070 047, 34 11 1 164 498, 34 11 2 157 571, 34 11 2 157 570 |
Extern Verfügbar
34,99 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | WK 24.8190-0207.2, 24.8190-0207.2, 24.8190-0220.2 |
| Breite 1: | 150,1 mm |
| Breite 2: | 151,3 mm |
| Höhe: | 57,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,8 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0334/0275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 161 445, 34 11 1 164 737, 34 11 1 165 557, 34 11 1 160 532, 34 11 1 163 850, 34 11 1 164 500, 34 11 1 165 555, 34 11 1 165 556, 34 11 1 160 356, 34 11 1 161 437, 34 11 6 752 482, 34 11 6 761 242, 34 11 6 752 731, 34 11 6 756 128, 34 11 6 761 237, 34 11 6 761 244, 34 11 9 070 047, 34 11 1 164 498, 34 11 2 157 571, 34 11 2 157 570 |
Auf Lager
45,24 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 123 mm |
| Höhe: | 44,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0258/0352 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-0206.2, 24.8190-0211.2, 24.8190-0213.2, 24.8190-0221.2, 24.8190-0229.2, 24.8190-2802.2 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 2 157 575, 34 21 2 157 574, 34 21 1 160 340, 34 21 1 160 533, 34 21 1 161 455, 34 21 1 162 446, 34 21 1 162 536, 34 21 1 164 499, 34 21 1 164 501, 34 21 1 165 233, 34 21 1 165 235, 34 21 6 750 190, 34 21 6 761 238, 34 21 6 761 239, 34 21 6 761 241, 34 21 6 778 168 MG: SFP100520 ROVER: GBP90341AF, SFP100520 SAAB: 5058110 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
62,32 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 123 mm |
| Höhe: | 44,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0258/0352 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-0206.2, 24.8190-0211.2, 24.8190-0213.2, 24.8190-0221.2, 24.8190-0229.2, 24.8190-2802.2 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633339681 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 2 157 575, 34 21 2 157 574, 34 21 1 160 340, 34 21 1 160 533, 34 21 1 161 455, 34 21 1 162 446, 34 21 1 162 536, 34 21 1 164 499, 34 21 1 164 501, 34 21 1 165 233, 34 21 1 165 235, 34 21 6 750 190, 34 21 6 761 238, 34 21 6 761 239, 34 21 6 761 241, 34 21 6 778 168 MG: SFP100520 ROVER: GBP90341AF, SFP100520 SAAB: 5058110 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
85,03 €
(zzgl. Versand)






